Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Еленочка03 аватар
Опубликовано 28 Июль, 2016 - 17:32
Достоинства: эффективен против перхоти

Начну с того что я перепробовала многое из косметики Рене. Но сегодня хочу поведать о чудо шампуне от перхоти Мелалёка. Летом когда сильно жарко и кожа головы потеет очень сильно, появляется перхоть, причем появляется она на затылке, по линии роста волос, боролась я с этим долго и нудно, ничего не помогало. Решила попробовать Рене спасало меня много раз, поможет и в этот. купила Мелалёку. с первого применения эффекта не заметила, ну прям таки ВАУ не было, но в течении дня я заметила что голова у меня не чухается. да и не зудит совсем. тестила я его на протяжении месяца, мыла 2 раза в неделю.( хотя производитель относит этот шампунь к лечебному и советует мыть раз в неделю) на протяжении месяца, я забыла что такое белые лахмотья на одежде и что такое когда чешется голова. Однозначно стоит покупать и пользоваться.

Еленочка03 рекомендует Шампунь от перхоти Rene Furterer melaleuca

• Rene Furterer melaleuca + фото

01.11.2013
    ira1979 аватар

Шампунь дорогой, но стоит своих денег. Еще хочу сказать, что он именно лечебный, используется 1-2 раза в неделю. Остальное время мыла шампунем "Кора" от перхоти. Упаковка неудобная, тугая. Открывая, можно ногти поломать.