Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 14:01

2,5 года назад мы с еще с тогда будущим мужем решили жить вместе. Некоторую посуду взяли у родителей, остальное приходилось покупать самим. Срочно нужна была разделочная деревянная доска и мой благоверный принес мне "сие чудо". На этот бренд посуды я тогда не обращала внимания и была с ним не знакома. Когда я ее увидела - не цельную, двухцветную, из радельных брусочков разного размера - подумала - Что это такое? Ужас, а не доска, зачем такую он выбрал?!

Любимая красавица и помощница!

По истечению полугода после использования я была полностью влюблена и благодарна за эту доску. Она ничуть не потеряла вид, легко вытирается, на ней не остается никаких запахов, у нее удобный размер, удобные ручки, шикарный вид. И еще я познакомилась с брендом гипфел, не бюджетным, но очень качественным. Этой доской я пользуюсь уже 2,5 года, ничего не отклеилось, не разошлось, она качественная, да, конечно, есть на ней куча следов от ножей, но это не портит вид. На фотографиях сегодняшнее состояние, единственное со вспышкой чуть ярче цвет, чем на самом деле. Без нее я чувствую себя на кухне некомфортно.

Спасибо тебе , Gipfel, за мою любимую помощницу!

Сделана она из дерева акации и не может использоваться в посудомоечной машине.

Достоинства
  • Все в ней достойно
Недостатки
  • Нет и не может быть
Nyanaрекомендует
Красивая. Smile Я пользуюсь разными- и пластик, и стекло, и дерево.