Среднее: 3.8 (всего голосов: 722)

Elenka550 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 18:08
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, +недорогая цена, достаточно хорошо прокрашивает

сама краска для волос Гарниер Олиа Светлый шатен
сама краска для волос Гарниер Олиа Светлый шатен

Не так давно попробовала краску для волос Гарниер Олиа, и она мне понравилась. Некоторым не нравится наличие масла в краске и в бальзаме, но мне наоборот именно это нравится больше всего.

Во-первых, волосы после окрашивания более мягкие и приятные на ощупь.

Во-вторых они блестят.

В-третьих, волосы легко расчесываются, и стали гладкими, даже пройти утюжком сложно, потому что он очень скользит на волосах.

Про окрашивание не буду ничего расписывать все итак знают: в каждой пачке есь инструкция, а также перчатки, бальзам ополаскиватель и краска.

содержимое краски
содержимое краски

Время держания: 30 минут.

У меня до этого были очень темные волосы, темный каштан, плюс отросшие корни около 2 см. В итоге на моих волосах получилось: корни светло каштановые, а остальные волосы стали немного светлее, натуральный каштан. В целом результат меня устроил, буду эту краску покупать и месяца через 3-4 у меня, думаю, будет однородный цвет.

ДО
ДО

В целом я довольна, краской уже пользовалась, и знаю что смывается она хорошо, без уродской рыжены и непонятных оттенков, как к примеру полет.

Elenka550 рекомендует Краска для волос Garnier Olia

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Испугалась,а зря..Но краска все равно фуфло(((( 7.13 бежевый русый

10.06.2013
    Mamo4ka_Gene4ka аватар

Зайдя на днях в "Подружку", не заметно для себя схватила я именно эту пачку))) Поддалась секундному порыву))) Дома уже смотрю,а номер то у неё 7! Достаточно темная...Ну ладно,подумала я, пускай)) Все равно хотела свой цвет срастить))) Вообщем намазюкалась) Запаха никакого вообще не заметила.

• Garnier Olia в оттенке 5.25 Холодный каштановый

26.10.2014
    South Marina аватар

Около пяти лет не использовала краску для волос, захотелось перемен и мой выбор пал на новую серию красок от Garnier Olia с добавлением цветочных масел.  Комплектация в краске довольно таки стандартная: проявитель, крем-краска, бальзам, перчатки и инструкция (первыми в глаза бросились - стильные,…

• Ужас! Одно разочарование за такие деньги.

10.11.2014
    турчанка аватар

Начитавшись положительных отзывов решила попробовать эту краску.Купила цвет морозный шоколад.Цена 230р. До этого красилась проф. красками. Открыв коробку сначала была приятно удивлена большому тюбику и подумала что такого объема мне хватит и одной пачки. НО!!!

• Не ракомендую, ужастно портит волосы

09.11.2014
    ket55 аватар

При выборе краски руководствовалась заявленным составом "без аммиака" с большим содержание ухаживающих компонентов на основе масел. Думала не нанесет вред волосам, а напротив...Учитывая, что краска не из самых дешевых, понадеялась на ее качество....но после полугодового пользования обнаружила, что…