Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:58

Всем добрый весенний привет)))))))

Весна -самая подходящая пора обновить гардеробчик,сесть на диету, покрасить волосы)) до чего я,собственной, и добралась))

Все оттенки

Красками от Faberlic пользуюсь не первый год и никогда проблем с покраской не возникала(кроме неудобного тюбика..брр...об этом позже).

Даже свекровь подсадила(когда она в очередной раз подпалила волосы,я не выдержала,сказала,что сама буду заказывать ей краску, только бы не видеть этих мучений).

Теперь она очень довольна- ей одной упаковки хватает на два раза))

Так из чего же ты состоишь краска "Краса" и чем ты нам полезна???

О продукции:

• Превосходное качество волос.
  • Идеальная палитра оттенков.
  • 100% равномерное закрашивание седины.
  • Ламинирование до 5 недель!
  • Идеально подходит для чувствительной кожи головы.
  • Подходит для любых типов волос и для любого возраста.
  • Оттенки блонд позволяют осветлять волосы до 3-х тонов за один прием.
  • Не содержит PPD (в 2011 г. PPD был назван аллергеном года; этот стойкий краситель классифицируется как чрезвычайно сильный раздражитель и определяется как основная причина аллергических реакций).
  • Пигменты проникают в самую сердцевину волосяного стержня, что позволяет получить максимально глубокий и вместе с тем естественный оттенок, а также полностью закрасить седину.

О составе:

Состав бальзама-кондиционера: aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, bis(c12-15 alkoxy) pg-amodimethicone, cetrimonium chloride, ceteareth-20, hydroxyethylcellulose, hydrolyzed wheat protein, hydrolyzed wheat starch, methylparaben, dmdm hydantoin, fragrance, citric aсid, hexyl cinnamal, benzyl salicylate, buthylphenyl methylpropional, ci 19140, ci 42090.

Состав проявляющего молочка: aqua, hydrogen peroxide, paraffinum liquidum, cetyl alcohol, steareth-2, steareth-21, ppg-15 stearyl ether, etidronic acid, sodium hydroxyde, tetrasodium pyrophosphate, sodium benzoate, aminotrimethylene phosphonic acid.

Внешний вид:

Все красиво упаковано,герметично закрыто,имеется бальзам для волос,перчатки и ооочень подробная и в плане информации обширно- познавательная инструкция))))

Раньше покупала одну упаковку,но теперь мне её не хватает,покупают две( по акции + 20% скидка=3-4 $ за две краски))

Мои волосы до окрашивания,с остатками предыдущего эксперимента

( ссылка:Маленькая ДЕТСКАЯ ЗАБАВ)Недолговременное,но все же ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ))) )

Плюсы:

Волосы приобретаю больший объём- на моих тонких волосах это особо чувствуется))

Блеск и восстановление- смотрите сами)))

Не повреждает кожу головы и не выжигает волосы.

Увлажняет и питает- надо сказать спасибо маслу АмлыSmile

Цвет держится 5-6 недель)

Минусы:

Тююююбик,что б он провалился((

У меня сил не хватает выдавить все до конца,приходиться просить помощь у мужчин.А один раз было,что он повалил из бока- все руки по вымазывала,хорошо,что они быстро отмылись)

Аммиак- да это тоже проблема,запах при надавливании очень сильный и резкий (

На волосах,правда, я его не почувствовала.

Цвет не всегда совпадает с каталожным.

Да и вообще,в этот раз у меня получилось,что-то совершенно не похожее на то,что ожидалось:

Правда,мне идёт,поэтому не сильно расстроилась))

До этого уже несколько раз пользовалась оттенком 7.4 и всегда была довольна)))

Мой любимый оттенок 7.4 I Love Red

********************************************************************

Этой осенью решила попробовать ещё один оттенок, на сей раз это "Красное дерево" 5.46 арт. 8943 .

На сайте и брошюре он выглядит более ярким, у меня же получилось что- то близкое к боклажану с просветами того самого красного оттенка))

Мой последний оттенок и новый)

Меня очень трудно расстроить не попаданием в цвет.

Так что, результатом осталась довольна Smile

**************************************************************************

Спасибо за внимание)))

До новых встреч!!!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Блестящие, живые, ухоженные волосы
  • Восстановление и окрашивание в одной процедуре
  • Густая и не течет
  • Стойкость
Недостатки
  • Одной упаковки хватит только для коротких волос
  • Плохо выдавливается краска из тубы
  • Сильный запах аммиака
Gold Scorpionsрекомендует
Классный цвет все равно получился! Краса - моя любимая краска!
Inc аватар
Inc
14.04.2016
Объясните глупой что значит сс-краска)))
14.04.2016
я вообще не была в курсе , что фаберлик за краску для волос взялся Laughing out loud
14.04.2016
Inc, СС – color & correction/цвет и восстановление))
14.04.2016
cami-cami, уже давно выпускает)))
16.04.2016
ну почти совпало)) Big smile
20.04.2016
а мне понравился получившийся цвет)
23.07.2016
Аня, я в шоке: цвет так отличается от коробки! Но тебе реально идет Party