Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 20:39

год или более

Данной краской пользуюсь относительно давно. По сравнению с другим красками "домашними" нравится легкость нанесения, приятный запах, и результат. Однако хочу заметить , что оттенок на картинке и в палитре цветов, может не совпадать. На мои темно-русые, золотистые, цвет всегда получается на 2-3 тона темнее( это кстати относится и к краске loreal exellence). На мне темные тона смотрятся лучше, поэтому для меня это плюс.

Сегодня купила краску loreal preference 74 Манго.

Фото после покраски волос прилагаю.

после покраски
после покраски

Итог: из минусов надо отметить, что если вы не красили волосы никогда этой краской, то лучше брать более светлый оттенок - он получится темнее, чем на упаковке.

Плюсы: легко наносится, хорошо прокрашиваются волосы, не течет, приятный запах, хороший бальзам, не окрашивает кожу, после мытья не окрашивает полотенце и вещи)))

Через месяц: отписываюсь через месяц после нанесения краски. Цвет значительно изменился, волосы немного светлее, отмылась краснота. Местами какие то оранжевые полосы.

Последнее фото - через месяц.

спустя месяц
спустя месяц

Пожалуй, говоря о любой краске, есть закономерность: Медный цвет- ярок и красив только после покраски. Лет 8 красилась разными красками начиная с этой, и заканчивая профессиональными как Londa professional, Estel. Медь красива только в первые две недели, для меня это раза 4 помыть голову. Потом в ход пускаются оттеночные бальзамы. Какой бы мастер Вас не красил, будьте готовы к плану "B", а это оттеночные бальзамы каждые две недели. Покрасить голову раз в два-три месяца не получится, иначе будете ходить "облезлой кошкой", цвет становится дешевым и некрасивым.

Вывод: краска неплохая, относительно "домашних". Если сравнивать с профессиональными, то и рядом не стоит, как и покраска в салоне у хорошего мастера. Но тут уже вопрос цены и Вашего желания.

Мои волосы и эсперименты с красками

Краска лонда,

а также лечение волос

Китайская маска

Бионизация

Миксит

Супер протезирование для "мочалки".

Достоинства
  • большая упаковка бальзама и он очень классный
  • волосы мягкие и шелковистые
  • имеет приятный запах
  • легко наносится
  • мягкая текстура
  • хорошее закрашивание
Недостатки
  • быстро вымывается цвет
  • несоответствует ожидаемому цвету
  • трудно подобрать цвет
  • яркая рыжина смылась быстрее,чем надо
Megerychрекомендует
16.02.2012
+++
кто же вам уже минусов понаставил.
я тоже красилась этой краской, но меня она вообще не впечатлила. а у вас на фото очень красивый цвет!
16.02.2012
спасибо.
Ну у каждого свое мнение, всем нельзя понравиться)