Среднее: 5 (всего голосов: 4)

karak аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 21:24

●•°••★ ●•°••★ ●•°••★ ●●•°••★ ●•°••★Всем добрый вечер!●•°••★ ●•°••★ ●•°••★ ●●•°••★ ●•°••★ ●•°••★ ●

Я люблю, а точнее обожаю Рис. Просто сваренный рис без всего, главное чтобы он не превратился в нечто ... а такое у меня бывает. На выручку для вкусного обеда приходит рис в пакетиках. Уже пробовала такой рис от трех различных производителей, но свое личное предпочтение отдаю Макфе.

Сейчас стоимость такой пачки 57 рублей.

Пачка очень красочная, так и тянется рука к ней. Всего в пачке 5 пакетиков по 80гр. каждая.( ради любопытства взвесила парочку - каждая 80 с маленькими погрехами в полграмма.

Пакетики тоже прочные, просто не порвутся( только разрезать) хоть они и с маленькими дырочками, а сверху для удобства небольшая петелька. Рис чистый промывки не требует, зернышки длинные.Варка занимает 15 минут. Способ приготовления простой и изображен на одной из сторон пачки. Главное достоинство этого риса после варки он не слипается, а получается очень рассыпчатым. Для меня это сказка, почему-то обычный рис у меня не получается таким.

Этого пакетика мне хватает на два приема пищи. Рис вкусный с любым дополнением: салат, курица, и даже с соусом. Мне нравится его вкус с соевым соусом.

Главный плюс что не нужно стоять над плитой боясь что вода убежит, рис прилипнет к краям кастрюли.

Советую пробовать, не пожалеете.

●•°••★ ●•°•• ●•°••★ ●•°••★●•°••★ Спасибо за прочтение★ ●•°•• ●•°••★ ●•°••★●•°••★ ●●•°••★ ●•°•

karak рекомендует Рис Макфа Длиннозерный в пакетиках

Категория: Разные продукты