Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 09:06

Девочки, а ну-ка признавайтесь… Наверное нет среди нас той, кто ни разу не пыталась лизнуть клубничный скраб для тела или свистнуть у мужа гель для бритья??? Но однажды я пошла дальше.

Закрывшись в ванной, как маленькая шкодина, я начала рыскать по его полке. А это, скажу я Вам, преступление из тяжких. Все средства стоят именно, так это задумывалось Создателем. Ни один бутылек за все время его существования не переселялся на другое место, там царит полная гармония и никакой женский палец не должен там шуршать.

А с тех пор, как я однажды, по чистой случайности (мы забыли взять на отдых мою косметичку) попробовала его скраб для лица и чуть не скопытнулась от счастья, меня не покидали мысли о коварстве. Коварстве производителей. Ведь мужчина никогда не будет перебирать кучу средств, искать своё и не останавливаться ни перед чем. Да вы скажите спасибо, что мужчина вообще чем-то пользуется, кроме мыла. И я поняла, что любое средство, купленное для НЕГО, подходило, нравилось и вызывало лишь положительную оценку. Думаете, он просто непривередлив??? Нет, дорогие мои…

Так я поняла, что средства для НИХ всегда лучше, чем средства для НАС.

И вот я снова в магазине. Тяну руку к дезодоранту. Глаза ползут вниз и ичего не видят кроме желтого ценника, на котором красуется цифра «499». А что это у Clarins может столько стоить??? Акция на мужской дез. И тут я мысленно переношусь в ванную комнату, представляю, как роюсь в ЕГО бутыльках, но тут меня кто-то сильно бьет по руке… Открываю глаза, понимаю, что никто меня не трогает, а консультант лишь спрашивает, нужна ли мне помощь. Да, вот оказывается куда приводят мечты. Я хватаю этот дезодорант с полки. Консультант спрашивает, кому я подбираю средства, мужчине??? На это я думаю – ага, мужчине, как бы не так, теперь у меня будет свой мужской пузырек. Но свойства подсознания велики и консультант слышит лишь «Как бы не так…», после чего решила удалиться, потому что, скорее всего, поняла, что с моим внутренним миром какие-то проблемы.

Вбегаю в квартиру, бросаю сумки, пакеты и с гордым видом шагаю с мужским бутыльком в ванную комнату, чтобы торжественно установить его на СВОЮ полку.
После утреннего душа, моя рука тянется к МОЕЙ полке, но возвращается ни с чем. Как так??? Это ж не сон был. Еще вчера он был здесь. Начинаю копошиться в своей голове и четко помню, что он был тут. Поднимаю глаза на несколько сантиметров вверх и начинаю рычать аки лев. Он там, там, где ему и положено быть. Там, где все средства с пометкой MEN.

Выбегая из ванной, я кричу: «Что это значит???»
Родная, а это не мне разве??? Спасибо, он классный.
Пожалуйста, любимый! Тебе конечно. Я старалась.

Смеялись мы долго, а уже через час ехали в магазин за вторым мужским.

По пути домой я, звонко смеясь, читала обещания производителя, который рассказывал нам, что дезодорант насыщает кожу полезными минеральными веществами, которые интенсивно ухаживают за Вашей кожей, не давая при этом, размножаться бактериям, которые и вызывают неприятный запах. Дарит ощущение сухости в течение всего дня, каким бы активным Вы не были. Но, в то же время, он позволяет коже дышать, не блокируя естественный процесс потоотделения. Дезодорант не содержит спирта, а значит — не сушит кожу и подходит даже для очень чувствительной кожи.

Муж делился со мной впечатлениями, о том, что дезодорант классный, не липкий, высыхает очень быстро, белых пятен не оставляет, аромат очень тонкий, запах парфюма не перебивает.

Через несколько дней уже и я оценила мужской дезодорант по достоинству и мое убеждение, что для мужчин делают лучше укрепилось.
Фифарекомендует
забавный заголовок Big smile +
05.11.2012
+++ На выходных, делая уборку, нехило порылась на полочке мужа Big smile Сколько там всего интересного и вкусно-пахнущего. Люблю мужские ароматы Shy А дезодорантов аж 4 штуки и куда ему столько? Tongue Вечером спросила: "А ты всеми пользуешься?" Innocent На что был дан ответ, что КОНЕЧНО ВСЕМИ, под каждый парфюм свой дезодорант же.
А это я - колхоз, пользуюсь одним и тем же, и в пир и в мир, как говорится Oups
Светик, спасибо Wink

Танюш, у моего не четыре, парочка пока. Но он же у меня на драй-драе сидит третий год, вообще слышать о дезиках ничего не хочет. Но последнее время я его активно уговаривала хоть небольшой перерывчик сделать.
05.11.2012
Мужские ароматы всегда более свежие и динамичные нежели женские+++ Wink
05.11.2012
Леопарда, точно-точно. А еще и защищают они лучше.
05.11.2012
Фифочка, потрясающий отзыв! Я пока только у своего отобрала гель для бритья и станок, до дезиков с остальным я еще не добралась Smile А пока возможность есть, моет и попробуем clarins, только вместе Smile
05.11.2012
journaled, спасибо. Не, я ничего не забираю у него. А он у меня очень даже... теперь вот пенку для умывания приарманил, о я ему уже заказала отдельную.
Я тоже заметила, что мужские дезодоранты защищают лучше + Smile
05.11.2012
Шикарный отзыв! Big smile Я как-то смотрела одну передачу, в которой ставили эксперимент над мужскими и женскими дезодорантами, так вот вывод был такой, что ни один женский дезодорант не защищает лучше, чем мужской! Wink
05.11.2012
интересный отзыв))) Жаль, у моего мужа стянуть нечего, а дезодорантами я никогда в жизни не пользовалась, не потею совершенно
05.11.2012
Гель для бритья я уже давненько втихаря таскаю, всего капелька, и куча плотной пены Big smile А недавно закончился у меня неожиданно шампунь, и тут стоит меня манит шампунь любимого от Schwarzkopf Professional, запах которого меня давно уже покорил... Ну и вот уже неделю никак не соберусь в магазин за женским шампунем Big smile
05.11.2012
Ваш муж очень часто фигурирует у вас в отзывах, до сих пор вспоминаю, как читала отзыв о помаде KIKI,
- Дорогая, на сколько похудел наш семейный бюджет
- На 50 рублей...
- Ты что, пирожок упила???
Умора! и я на Драе третий год сижу, необходимость такая, ничего не поделаешь(((
Tory78, я согласнаЯ с Вами Wink

Alyonka55155, спасибо за высокую оценку Smile Да, вот и мне кажется, что для сужчин всегда делают получше, у нет ремени пробовать один товар за другим, выбирать, таскаться по магазинам.

MD viSTi, Вы счастливая. Вот бы и мне так Innocent Что совсем нечего утянуть у него???

Сашик, вот-вот, мы у них что-то таскаем, они у нас...

Haстасья, он часть моей жизни и поэтому очень много историй связано с ним. А я уж не могу удержаться, чтобы не поделиться со всеми.

Оооо, очень приятно, что помните почти наизусть мои отзывы. Если так идальше пойдет, мои фразы станут крылатыми Laughing out loud Очень приятно. Спаибо, что заглядываете к мне...
06.11.2012
+ тащусь от запаха мужских дезодарантов, лосьенов, туалеток... бывает ножки после бритья лосьеном своего парня намажу...бывало и его дезиком пользовалась когда мой закончился и несколько дней забывала купить Big smile ох уж царство мужских ароматов Love не запахи, а секс Tongue
06.11.2012
Eco_girl, я когда мужу парфюм выбираю, вообще не могу определиться, мне много нравится, а какт до себя руки доходят, так в ужасе прибываю, все мне воняет.

А здесь, кстати, такой полумужской аромат, легкий.
06.11.2012
+ Замечательный отзыв, спасибо, подняли настроение Big smile Видимо многих мужчин раздражает, когда на их ванной полочке роются, у моего молодого человека это тоже считается тяжким преступлением Smile
06.11.2012
dyulia, они просто знают, что мы наведем там беспорядок Big smile
06.11.2012
Я тоже часто могу его дезом воспользоваться, когда он под рукой. А его моську часто мажу своими кремами, скраб у нас тоже один на двоих... А на clarins внимание обязательно обращу, спасибо Smile
Фифа, нечего. Только он берет мое Big smile
10.11.2012
я бы тоже не смогла пройти мимо такой цены))+
10.11.2012
Yuliya_Cherry, обратите внимание, он этого достоин...

MD viSTi, значит ему надо что-то купить, чтобы он не брал ваше и у него можно было таскать Big smile

Алёнка, да, я не устояла...
20.11.2012
ох, Вика... Очаровательный отзыв! Зашла только из-за заголовка, а сколько приятных эмоций я получила!!! Твои отзывы мне нравятся очень-очень, потому что они основаны на обоснованных эмоциях и пронизаны отличным чувством юмора.
Не скрою, что большинство твоих приобретений класса люкс не доступны для меня (хотя я об этом в принципе даже не жалею, каждому - свое). Но я всегда рада заглянуть к тебе и насладиться очередным эмоционально-юмористическим рассказом.

П.С.: ТЫ - КЛАССНАЯ! Smile
19.03.2013
А мне пена для бритья его нравится, Ив Роше, запах такой мягкий (у остальной пены мужской мне не оч нравится). А то что антиперспиранты для мужчин лучше делают, так это я давно поняла! Очень долго пыталась найти себе такой же по консистенции как олд спайс, но не нашла. А его не могу брать-запах у них резковатый для меня(((
Кстати, заметила, вовремя ему пену для бритья не обновлю, мой гель, для этой же цели, меняет свое расположение)))
24.03.2013
Big smile нереальношикарный отзыв!!! Пищу от восторга. Порадовали 4 и 5 фото типа инструкции по применению. Надо будет поискать у себя в городе к лету.
11.10.2013
Уйма букв, а о самом дезодоранте полторы строчки Puzzled
29.11.2013
А запах у него какой, мужской?