GoldaWay аватар
Опубликовано 23 Май, 2015 - 10:48
О cебе: + фотографии, за здоровую пищу
Достоинства: ароматные и вкусные, нежирные, нежные, приятные, только из натуральных продуктов, хрустящая корочка

Здравствуйте!

Знаете, бывает такое время, когда хочется котлеток, а готовить самой не хочется, или времени не хватает. В такие минуты на помощь приходит "Первая свежесть". Вообще покупаю продукты этой марки давно и всегда довольна. Курочка свежая и вкусная, а полуфабрикаты натуральные и качественные. Больше всего мне нравятся именно куриные шарики.

Выбрала я их из-за состава - в них нет куриной кожи, а также глутамата натрия, консервантов, красителей, ароматизаторов и надоевших фиксаторов окраски для мясной продукции. Когда они жарились - уменьшались в размере, это значит, что их не накачали влагоудерживателями. Итак - филе грудки, сливочное масло, панировочные сухари (мука, вода, соль, дрожжи), вода, соль, чеснок, перец, кориандр, лук.

Вкус нежный, это именно курочка. Белое мясо внутри и приятная корочка снаружи. Чтобы вышло лишнее масло я жарю их в духовке, при 180 градусах.

К ним отлично подходят различные каши - гречка, рис, пшено и перловка, и, конечно же, овощи, которые я готовлю на пару и подаю с двумя маленькими куриными шариками. В упаковке котлеток всего 8, мне хватает на 4 раза.

Рекомендую попробовать такой продукт. Самые безвредные полуфабрикаты, которые я знаю, к тому же с отличным составом, прекрасным качеством и вкусом. Брать теперь буду постоянно, так как можно хранить в холодильнике.

GoldaWay рекомендует Полуфабрикаты Первая свежесть Элинар-Бройлер Куриные шарики

• Grunez аватар

Grunez 23 Май, 2015 - 11:12
    Прямо с утра соблазняете. Аппетитно очень. Wink

GoldaWay 23 Май, 2015 - 12:14
    Да-да-да Big smile
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 23 Май, 2015 - 13:49
    Не видела у нас, надо самой попробовать накрутить.

GoldaWay 23 Май, 2015 - 14:50
    Домашние котлетки ничто не заменит Wink
  • Фифи аватар

Фифи 27 Май, 2015 - 15:43
    какая вкусняшка,люблю такие вещи.

GoldaWay 27 Май, 2015 - 15:46
    И состав хороший и очень вкусные и некалорийные, если в масле не жарить Big smile

• Ну ОЧЕНЬ вкусно!!!!!!!

20.10.2014
    lego16938 аватар

Покупала в Пятерке по акции 179рублей за кг.В упоковке 8 шариков. Продукцию компании "Первая свежесть" покупаю не первый раз и всегда все нравилось.Особо хочу выделить Зразы с грибами...тоже очень вкусные.Вот очередь дошла и до Шариков... Я их приплюснула и пожарила как котлетки. Читать далее (1)

• Сравниваем Первую свежесть и Петелинку. Кто же победил??? Куча фото)

13.11.2015
    Mamo4ka_Gene4ka аватар

И так, решила я котлет пожарить двух видов и решить, какие лучше и вкуснее) Для начала смотрим на состав. У Первой свежести он более натуральный. В составе нет куриной кожи, но присутствует сливочное масло. Также в куриных шариках только натуральные специи без усилителей вкуса. Читать далее

• отличные качество и вкус! фото

07.04.2015
    anna1106 аватар

ОЧЕНЬ вкусные шарики из куриной грудки! Именно такие эмоции у меня после того, как я впервые попробовала этот продукт торговой марки "Первая свежесть". Читать далее