Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Alise2209 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 15:22
Достоинства: + низкая цена, красивый цвет и дизайн, хорошее качество
Недостатки: белая майка сильно просвечивает, недолговечные кружева

Одной из первых моих покупок была Эта маечка. Стоила совсем копейки. Всего 150-170руб. Взять я решила, т.к. уж очень часто встречалась она в хороших отзывах. Ждала ее около месяца, но к лету успела. Первую свою маечку я заказала желтого цвета. Распечатав упаковку цвет мне не очень понравился, но потом привыкла))) По качеству все нормально, только чуть обтираются сами кружева((( Стразики держатся крепко. После стирки вид не потеряла абсолютно. Материал приятный к телу и не жаркий. В составе похоже хлопок есть, но не 100%

Через несколько дней я себе заказала еще две такие маечки - черную и белую. Черная мне не особо понравилась, но ношу. А белая понравилась, только как и люди пишут, действительно очень сильно просвечивается(((

Размер у маек единый. На мои параметры 84-72-92 село нормально, но лучше, мне кажется, на полноценный 44размер наш.

Рекомендую!

Любимая летняя кружевная маечка. Три разных цвета.

Платье цвета лета))) Незамеченными не останетесь!

Синие помидорки. Посинеют ли? )))

Alise2209 рекомендует Майка AliExpress FREE SHIPPPING**Hot-selling rhinestones lace decoration vest small vest thread basic shirt

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Майка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
  • очень мягкая и симпатичная майка + фто

18.06.2014
    oksana76ru аватар

Получила я очередной заказ  с сайта алиэкспресс и это оказалась маечка. Для своей цены она очень хороша. Размер у продавца был едины, но так как мои параметры достаточно маленькие (Рост 160, ОГ 75, ОТ 64-66) я не задумываясь ее заказала и не прогадала!   На ощупь майка очень приятная и мягкая.