Опубликовано 31 Июль, 2014 - 13:49

Белье Инканто покупаю уже несколько лет,практически все мое белье от этой марки. Белье красивое, отличного качества, кружевное и атласное носится годами не теряя вида, хлопковое служит меньше, но "долгоиграющего" хлопка я еще ни в одной марке не видела. Цены приемлемые, а на распродажах-так вообще копейки. Вся моя домашняя одежда тоже от инканто.

Единственный минус этой марки-то, что размерный ряд заканчивается 46 размером, некоторые большемеркие модели одежды садятся на 48, а вот у белья 46-это потолок. Самый большой размер бюстов-80С. Я как раз ношу этот самый 46 размер, и до распродаж он доживает не всегда. А более крупным девушкам в Инканто делать нечего, и это очень обидно. Моим крупным подругам тоже хочется красивое белье, а не "чехлы для танков".

И еще странная особенность Инканто(так же как и интимиссими)_чем больше объем, тем больше чашка. Это тоже неправильно и не всем подходит. Мне же пока что их лекала подходят идеально, свой 80В могу брать без примерки. Так что если вы вписываетесь в размерный ряд до 46-го, то рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Ассортимент хороший
  • Высокое качество материала и пошива
  • Дизайн отличный
  • Доступно
  • Красивое бельё
  • Оригинально
  • Приятное к телу
  • Разнообразие
Недостатки
  • Нет больших размеров (до L)
NetЛенкарекомендует
31.07.2014
Понравился первый комплект Love
01.08.2014
мне тоже первый комплект приглянулся Cool
ВСЕГДА чем больше объем, тем больше чашка!