Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Lyubov89 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 07:32

Хочу сказать, что в шитье я совсем  новичок. Приобретала машинку самую простую, чтобы учиться шить.

Покупала на Озоне. Стоила она тогда 3000. Всего лишь 3 000. Сейчас ее цена 7 000. Жалею, что тогда не купила сразу 2 штуки.

В моей машинке 12 функций. Имеется оверлочная строчка. Это огромный плюс. Производится в Японии, а собирается в Таиланде. Если я ничего не напутала.

Есть встроенный контейнер для различных аксессуаров.  Есть подсветка.

К швейной машинке прилагается инструкция. В ней все очень подробно написано.

Мне нравится, что она не тяжелая, маленькая и компактная. Шьет все очень хорошо. За два года не ломалась.

На данный момент шью постельное белье. Потом выложу фото. Уже сшила себе брюки прямые.

Я обожаю свою машинку и конечно же люблю кошечек.

Лапка для оверлока с алиэкспресс

Заглядывайте в мой профиль, чтобы прочитать больше отзывов о покупках с сайта алиэкспресс и не только.

Спасибо за внимание! С уважением, Любовь.

Подписывайтесь на мои отзывы

Lyubov89 рекомендует Швейная машина Janome 2323

Брэнд: Janome
Тип техники: Швейная машина
  • verginmary13 аватар

verginmary13 3 Октябрь, 2015 - 07:43
    Долгожданный отзыв))а шпулька не вылетает? оверлок - это круть, очень полезная штука.Мы хотели купить, но нам сказали в магазине, что в дешевых машинках все запчасти из пластмассы, поэтому машинка теперь лишь в мечтах)
  • Lyubov89 аватар

Lyubov89 3 Октябрь, 2015 - 10:10
    verginmary13 , нет. челнок не выскакивает. с ней вообще никаких проблем. Не бойтесь и смело покупайте. Мечты должны осуществляться. Если что-то сломается, то всегда можно докупить!
  • I solated аватар

I solated 3 Октябрь, 2015 - 13:06
    У меня тоже машинка этой фирмы. Много лет работает без проблем!
  • Lyubov89 аватар

Lyubov89 4 Октябрь, 2015 - 14:02
    I solated, Да, она классная.