Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Irins-s аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 10:38
Достоинства: волосы блестят, волосы легко расчесываются, восстанавливаются, не жирнит волосы, приятные на ощупь

Открыла эту маску для себя случайно, теперь пользуюсь ею по выходным, так как обнаружила в гостях:D

О МАСКЕ И ДЕЙСТВИИ

Маска по консистенции достаточно густая белого цвета, пахнет травами.

Наношу на длину волос (не на корни) после мытья шампунем и оставляю на 10 минут. Потом смываю. Волосы после маски гладкие, шелковистые, не жирнятся, блестят, запах маски на них не остаётся. Ну естественно волосы легко расчёсываются и кажется восстанавливаются. И что-то мне показалось, что некий эффект сохраняется и без использования)) Конечно возможно всё это субъективно, мне просто почему-то нравится эта маска:)

Хочу купить домой на полочку,может быть найду. В общем, советую.

Фото возможно не совсем высохших волос:

Irins-s рекомендует Маска для волос Dzintars Антиоксидантная питательная маска для окрашенных волос

• Спасет "убитые" волосы! (фото)

29.03.2014
    Norna аватар

Эту масочку я решила купить после того как неудачно сделала себе "омбре". Кончики волос у меня после таких экспериментов были в ужаснейшем состоянии - сухие, ломкие как солома, тусклые. Хотела уже обрезать 15 -20 см волос, но для начала решила попробовать восстановить их.

• Замечательная маска!

27.08.2014
    palitanchic аватар

Заказала себе эту маску через интернет-магазин. Стоит около 350 рублей. Волосы у меня от природы тонкие, вьющиеся, простые и непослушные. Сейчас же мои волосы переживают полный крах в результате неудачного окрашивания, они ооочень сухие, ломкие и очень непослушные.

• Находка для поврежденных и путающихся волос. Почти домашний СПА-салон.

08.08.2017
    Helga87 аватар

Всем привет! Косметику Дзинтарс я люблю, как говорится, по старой памяти. Еще со времен, когда ее свободно можно было купить в магазине ( начало 2000 годов). К этой серии под названием "Антиоксидантная" присматривалась давно, и решила некоторое время назад купить маску в комплексе с шампунем.