Опубликовано 2 Июль, 2017 - 21:53

полгода или более
    169 рублей

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать про мою самую любимую из всех масок - маску для лица СпивакЪ Пальмароза из черной глины.

Покупала я эту маску около полугода назад в фирменном магазине СпивакЪ, стоимость 169 рублей. Успела её распробовать и очень сильно полюбить.

Информация на упаковке:

Содержимое баночки выглядит не очень "аппетитно", но зато маска очень и очень действенная!

Вес маски 230 грамм. Используется она очень экономично, поэтому мне кажется, она не успеет у вас кончится, срок годности закончится раньше.

Консистенция у маски сами видите какая, очень густая и глиняная, поэтому я всегда наношу её кисточкой, так очень удобно. Запах очень даже приятный - слышится много масел, особенно масло иланг-иланга.

Кожа у меня комбинированная, на проблемных местах жирная. Эта маска, я думаю идеально подойдет для жирной и комбинированной кожи. Обладательницам сухой и чувствительной кожи нужно быть с этой маской аккуратнее.

После нанесения маска начинает постепенно подсыхать на коже, и сразу становится видно все недостатки кожи, и как будто бы на поверхность кожи выходит вся грязь, которая крылась в порах. Маска отлично подсушивает все маленькие прыщики, после чего они проходят значительно быстрее.

Смывается она, конечно, не очень легко, я для этих целей использую маленькое полотенце. После смывания кожа становится немного красноватой, но это достаточно быстро проходит. После маски кожу необходимо как следует увлажнить, после чего макияж наносится просто идеально, цвет лица становится значительно ровнее, поры сглаживаются, а все недостатки подсушиваются.

Советую всем попробовать эту масочку, стоит она не так дорого, а действует на кожу просто шикарно.

Олёна Мрекомендует
02.07.2017
Вот знаете, я только смыла ее с лица Smile Обожаю эту маску за ее очищающие способности и необычный аромат!
13.07.2017
Захотелось тоже попробовать Smile