Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 14:55

Пожалуй самая любимая моя приправа у производителя специй "Kamis".Приправы в пакетиках не так вкусны, и уж конечно же, не так ароматны. Но эта волшебная мельничка покорила меня с первого блюда. Мне ее подарила подружка на какой то незначительный праздник, зная как я люблю готовить всякую вкуснятину, особенно из мяса и овощей. И я приготовила!!! Приготовленное блюдо исчезло со стола за 15 минут, хорошо, что я успела попробовать кусочек. И все это благодаря приправе. Смесь всевозможных сортов перцев обладает совершенно потрясающим, насыщенным, богатым ароматом. Довольно острая, но в меру. И то ,что перчинки промалываются непосредственно перед готовкой или приемом пищи, особенно придает блюду изысканность и аромат. Перец долго остается свежим, а крупный помол придает еще более насыщенный вкус. Очень удобная и красивая упаковка. Мелешь обычно столько перца, сколько нужно, поэтому довольно экономично расходуется приправа. Но все равно, при ее вкусноте, в моей семье она "улетает "очень быстро. Конечно, мельница не дешево стоит, но ее польза и изысканность, оправдывает эти затраты.

Достоинства
  • Ароматная приправа
  • Высокое качество
  • Мельница
  • Пряный острый запах
Недостатки
  • Цена - все-таки дороговато
ms.sandra-santosрекомендует