4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

victorywithlove аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 19:48
Достоинства: красивый цвет, меняет цвет со временем, работает как тинт

Я удивлена что об этом блеске тут нет ни одного отзыва.

Это MOOD-блеск, что переводится как настроение. Блеск меняет свой цвет, конечно же не совсем от настроения))) Он скорее проявляет цвет с течением времени. Но обо всем поподробнее.

Блеск находится в тюбике 9 грамм.Упаковка красивая, сам тюбик розовый цвет с переходом от светлого к более темному, увенчан черной крышкой. Все хорошо закрывается, не течет. Сам блеск сначала прозрачный, с чуть розоватым оттенком, который слабо видно на губах. Через минут 10-15 он становится все розовее и розовее. На моих губах он смотрится ооочень ярко, просто цвета фуксии.

Блеск пахнет сладко, немного химозно.

фото сразу после нанесения блеска
фото сразу после нанесения блеска

прошло минут 10 с момента нанесения
прошло минут 10 с момента нанесения

Еще одной особенностью этого блеска является то, что он работает как тинт, то есть даже когда сам блеск стерся, на губых остается цвет, это хорошо видно на фото

Вообще игрушка довольно таки интересная, Цвет не совсем мой, брала из любопытства, но пользоваться нравиться

Другие мои блески от NYX:

Блеск