Darida аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 15:53
Достоинства: качественный продукт, красивый гламурный дизайн тюбика, не вызывает раздражения, не осыпается в течение дня, придает объем, хорошая щеточка
Недостатки: очень много туши на щеточке

Стоимость продукта чуть более 10 долларов. Раньше всегда предпочитала удлиняющие туши, но эта теперь для меня незаменима в каких-то более насыщенных макияжах. Как дневной вариант, возможно, лучше использовать другую, но как вечерний для меня она идеальна. Реснички действительно кажутся пушистыми, богатыми, а кстати говоря, удлиненными. Так что из массмаркета она для меня однозначно лучший вариант объемной туши.

Darida рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour MAX Definition

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
  • Для жаркого лета

14.06.2012
    _Маришкин ТрудТуТ_ аватар

Цена 425 руб. Заявлена, как тушь с эффектом разделения, что же, это правда, разделяет реснички замечательно, благодаря этому ресницы выглядят очень естественно! Данная тушь прекрасно подходит для жаркого лета, когда часто потеет лицо и под глазами остаются тёмные круги.

• Классная!

11.05.2012
    Blondinka089 аватар

Мне тушь очень понравилась! Хорошо наносится, удлиняет, разделяет, не склеивает реснички. Несмотря на большую щеточку не пачкает верхнее веко при нанесении. У нее правда есть одна особенность, эту тушь сложно смыть водой. Но я не считаю это недостатком, наоборот даже достоинство.

• Выстоять всё..... уверенна- она не подведет!

26.05.2014
    Волчиц@ аватар

Привет красотки! На ваш суд , тушь Bourjois Volume Glamour MAX Definition Пришло время приобрести новую тушь. (не буду мучить рассказом как, когда, где и зачем.... ) Я отдаю предпочтение тушам с силиконовыми кисточками, уже давно отвыкла от обычных пушистых щеточек , и пользуюсь только "силиконом".

• Гламурного объема я не заметила,средненькая тушь

14.04.2014
    Lacrimosa7002 аватар

Туши я перепробовала огромное количество,а до Bourjois добралась не так уж давно,успела ознакомиться лишь с двумя разновидностями туши этого производителя.Честно говоря,не особо впечатлена...Сейчас хочу рассказать о Volume Glamour Max Definition.