devochkablond аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 17:24
О cебе: зимой склонна к шелушениям, комбинированная кожа, небольшая пигментация, особых проблем нет
Достоинства: есть матовые оттенки, есть шимерные оттенки, идеально для любого макияжа, отлично тушуется, отличное качество, стойкие
Недостатки: их просто нет

Эту палетку я купила перед самым новым годом в H&M и обошлась она мне В 799 РУБЛЕЙ. Вообще я искала достаточно бюджетную нюдовую палетку и увидев в H&M эту новинку решила приобрести,так как уже пользовалась их косметикой и осталась очень-очень довольна:)

Палетка очень красиво упакована,выглядит очень элегантно,я бы даже сказала дорого.

Внутри имеется вклыдыш с различными вариантами мейка(как дневного так и вечернего,мне кажется это очень здорово,что производитель думает о девушках которые будут ей пользоваться и предлагает возможные варианты использования;)

Представлено 9 нюдовых оттенков от самого светлого,до темно-темно коричневого,что мне очень нравится,так это то,что присутствуют как шимерные оттенки так и матовые,что позволяет делать очень крутые дневные и вечерние макияжи .Я светло-коричневый оттенок иногда использую для оформления бровей,смотрится тоже очень хорошо .

Что могу сказать про сами тени:

-очень хорошо пигментированы

-отлично тушуются

-стойкие

-не осыпаются(для меня это очень важно)

-экономичны в использовании .

Я считаю что эта палетка очень даже достойна внимания.

Однозначно рекоммендую!!!

devochkablond рекомендует Палетка теней H&M Eye color palette "Aubergine Dream"

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд: H&M
  • Irirna аватар

Irirna 20 Май, 2016 - 08:07
    Я бы тоже такую палатку хочу.
  • ЮляЖемчужина аватар

ЮляЖемчужина 20 Ноябрь, 2016 - 01:36