Margarita777 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 17:45
Достоинства: 100 % качественный продукт, восточный аромат, приятный вкус и запах, хорошая упаковка
Недостатки: -для меня их нет

Мне ее подарила подруга. И это мой второй продукт от Aasha Herbals, первый - это мой любимый увлажняющий крем, отзыв о нем здесь.http://irecommend.ru/node/2715409

Паста меня очень порадовала.

Приятная упаковка (тюбик в коробочке), подробная инструкция.

Я перед использованием боялась, что мне не понравится запах и вкус - я не все восточные ароматы пряностей люблю. Но эта паста скорее мятная, мне она ОЧЕНЬ нравится. Я чищу ей раза 2-3 в день зубы.

Что понравилось?

- большая упаковка

- приятный вкус и запах

- уменьшилась чувствительность зубов

- зубы стали белее

- натуральный состав, производство - Индия.

Я вообще очень люблю косметику из Индии.

Я очень большим уважением прониклась к этой фирме - всего два средства попробовала и они стали моими маст-хевами навсегда! Так что буду еще эту фирму покупать!

Margarita777 рекомендует Зубная паста Aashadent Кардамон и Имбирь

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Aashadent
  • Самая лучшая!!!

09.08.2012
    Анна П. аватар

Зубную пасту Aashadent увидела совершенно случайно. посмотрев на состав - сразу же купила! Состав просто шикарен - кардамон, мята, имбирь, натуральные масла.. И что порадовало - отсутствуют лаурилсульфаты и прочая хим.гадость!

• Привет из Индии для свежей полости рта и здоровых зубов

04.04.2017
    ANGkra аватар

Привет всем:-) Визитная карточка любого человека - это голливудская улыбка. А чтобы она была поистине голливудская нужно ухаживать за своими зубами. Да и не только за зубами, но и за всей полостью рта. Каких только зубных паст я не покупала. Разных фирм, производителей, ценовых категорий.

• Только плюсы!

27.10.2015
    Мила Миловна аватар

Являюсь лёгким параноиком в плане гигиены зубок. Чищу зубы всегда,а это утром,в обед,вечером и каждый раз после еды.Довольно продолжительное время увлекаюсь пастами на основе органики, а то и вовсе натуральными.