Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 17:54

Обожаю корейскую косметику

Это моя первая пенка. Выбрала я с зеленым чаем,ибо у меня жирная кожа. Я долго выбирала среди корейских пенок,но эта оказалась очень экономичной,да и запах офигенный просто

Что-то на корейском :D

И так,объем этой пенки большой - 172 мл. Ее я купила за 400 с чем-то рублей на Ebay. Сейчас она конечно же стоит дороже.

Лучше все же покупать ее с губкой,тоже от Missha.Она отлично вспенивает,можно совсем чуть-чуть выдавить,а пены много. В общем очень экономно

Нарадоваться прям не могу :з

Пенка имеет нежно-зеленый цвет. Запах очень приятный,ощущается потом даже после смывания.Что-то я перестаралась.Много выдавила Laughing out loud

После взбивания пены становится очень много. Консистенция очень легкая,нежная и пушистая

На личике,хе-хе Smile Как обычно,запачкалась

Пенка очищает до скрипа,кожа становится матовой,и даже появляется чувство что лицо чуть побелело. Выравнивается тон кожи,сужает поры и контролирует выделения жира. Час где-то лицо не жирнится.

Советую всем эту пенку,она хорошо очищает личико и недостатков на нем становится все меньше и меньше. В общем пенкой я осталась очень довольна.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Матирует
  • Очищает до скрипа
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Xenia Moonрекомендует
13.02.2015
определенно стоит к ней присмотреться! у меня тоже есть такая сеточка - чудесная вещь!