Опубликовано 12 Май, 2013 - 07:17

В моей косметичке жидкая подводка - самая главная вещь. Могу спокойно обходиться без остального макияжа, но без подводки даже с собакой гулять не выйду). Рисую "стрелки" еще со школы (уже порядка 9 лет), сначала мучилась с карандашами, но они меня никогда не устраивали, пока наконец не открыла для себя такую чудесную вещь как жидкая подводка. За все время перепробовала довольно много различных фирм, и остановилась именно на арт-визаж. Мне нравится в первую очередь ее короткая жесткая кисточка, насколько я могу разглядеть, это даже не кисточка а заостренная палочка из неведомого материала. Но за счет этого после длительного использования она не распушается и торчащие волоски не вылезают за пределы самой стрелки (думаю, кто постоянно их рисует, знают, что не всегда бывает просто нарисовать с первого раза одинаковые и ровные стрелочки, а если еще и кисточка мажет, то это просто раздражает). Эта кисточка только чуть-чуть раздваивается на кончике, из-за этого тонкую стрелку уже не получается нарисовать, но при желании и достаточном опыте тоже возможно. К тому же подводка имеет довольно яркий пигмент, ложится насыщенным черным цветом уже с первого нанесения в отличие от полупрозрачных подводок некоторых производителей, хорошо держится. Плюс ко всему продается в стильном изящном флакончике и по довольно демократичной цене (около 100 рублей). Поэтому арт-визаж - моя любимая подводка, я не изменяю ей вот уже не первый год!
Достоинства
  • Насыщенный и плотный цвет
  • Низкая цена
Krasnyi_Lisрекомендует