Опубликовано 9 Август, 2013 - 12:16

Погремушку Canpol штанга нам подарили. И она сразу стала любимой игрушкой нашей доченьки.

Я полностью поддерживаю выбор малышки ведь у погремушки масса достоинств !!!!

Плюсы погремушки +

1. Погремушка очень яркая,несомненно это очень нравится ребенку. Причем она с одной стороны красненькая с другой желтенькая.Шары гирьки вращаются,она может быть красной, желтой и одновременно один шар с красным ободком другой с желтым.
  2. Шары гирьки прозрачные а внутри них маленькие разноцветные шарики,они перекатываются по кругу и малышка может следить за разнообразием маленьких шариков внутри большего это не только доставляет радость крохе но и развивает зрение а также восприятие размера предметов формы и цвета .
  3. Форма погремушки очень удобная, ее очень легко взять ручкой, я думаю именно благодаря этой игрушке наша кроха так быстро научилась все самостоятельно брать ручками. Погремушка способствует развитию мелкой моторики малыша.
  4. Погремушка не шумная, она скорей шарудящая чем гремящая) Очень приятный звук, ребенок может долго играться ей и не устает.
  5. Canpol Штанга кроме того что ребенок играется и развивается ей, еще является и отличным прорезывателем .На данным момент наша малышка активно грызет ее))))
  6. Абсолютно безопасна для ребенка нет ни острых краев ничего что могло бы навредить малышке.Это очень важно.
  7. Недорогая , стоит 17 грн. А качество отличное,производство Польша

Минусы погремушки -

Единственное что я могла бы отнести к минусам это то что ребенок игнорировал большинство других игрушек))))))) И игрался своей любимой штангочкой))))))) Шучу)))

Советую всем родителям купить малышам погремушку Canpol Штанга!!!!

Достоинства
  • вращается
  • ергономичная
  • легкая
  • можно использовать как прорезыватель
  • недорогая
  • развивает восприятие формы и цвета
  • развивает зрение
  • развивает мелкую моторику
  • яркая
eleonora123рекомендует
01.05.2014
И мне, и детям канполовские штанги нравятся. Первой дочке дарили точно такую же погремушку, у второй была салатовая с красным.
11.08.2015
и у нас этаже погремушка была в фаворитах)))