Среднее: 4.4 (89 отзывов)

VICTORIOUS аватар
Опубликовано 26 Май, 2015 - 14:14
Достоинства: приятная текстура, увлажняет, экономичная
Недостатки: труднодоступность и цена

Постараюсь написать максимально краткий, но информативный отзыв.

Покупала эту помаду в Москве в 2011 году (сейчас 2015). На тогдашний момент она стоила в районе 2000 руб. Покупала, кажется, в метрополисе.

непосредственно, сама помада в колпачке
непосредственно, сама помада в колпачке

Было это летом, и хотелось легкую, неплотную помаду.

уже кончающаяся, но долго боровшаяся, помадка
уже кончающаяся, но долго боровшаяся, помадка
Не сказать, что мне сразу приглянулся цвет продукта. Однако, чтобы по-настоящему определить нравится и идет ли вам он, нужно нанести его на губы. И да, на разных губах он играет совершенно по-разному. В интернете встречаются отзывы девушек, которым не понравилась помада именно по цветовой гамме. Будто они попробовали все оттенки. Никогда нельзя упускать из виду то, что у всех нас сам по себе оттенок губ разный. Соответственно, и оттенок помады нужно подбирать под свой оттенок губ.
 до нанесения помады
до нанесения помады

У меня он немного темный и теплый.

после нанесения помады
после нанесения помады

Несмотря на то, что в ней, как мне кажется, немалое количество шимера, она имеет приятную, легкую текстуру, которая бережно обволакивает губы.

оттенок №25 Rose Caprise
оттенок №25 Rose Caprise
Первое впечатление:

• пахнет помадой, ничего необычного\отталкивающего
  • губы после нанесения не слипаются
  • держится около 2-3 часов (без еды)

Пользовалась я ей почти уже !3 года! Именно этой, новую не покупала. Не особо активно, а по-настроению. За все время использования вывела:

• не сушит, а увлажняет губы
  • неощутима на губах
  • все делают комплименты:)

В итоге, хочу сказать, что она сильно запала мне в душу. Цена полностью соответствует качеству. Серьезно, лучше это будет 1 люксовая помада, которая прослужит долгое время и будет греть душу, чем 5 дешевых, бьющих только количеством. Как закончится эта, непременно куплю новую такую же. Всем быть красивыми!;*

VICTORIOUS рекомендует Губная помада Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick

26.05.2015
Хорошая помада)))
  • На ваш суд * + фото четырех оттенков

28.07.2012

Продолжается мой забег по магазинам в поисках Люксовой помады, цена которой соответствовала качеству.Тестирую Помаду Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Атласная помадаСтоимость. 1 600 рублей + скидка по золотой карте Рив ГошОттенки .

• Я люблю тебя, Лив

04.04.2014

Ура! Ура! Ура! И еще раз ура! Теперь у меня есть не только черный блеск, но и ... ОНА ) Наконец-то я добралась до желанной помадки Givenchy <3 Чеееерная, теперь ты моя Увы, это лимитированная коллекция, созданная совместно с Лив Тайлер, и эту помадку теперь не так просто достать ( Итак, вот она: …

• Стоит ли эта помада ваших денег? Оттенок № 34.Абрикос на губах +Много фото

21.06.2015

Лично я считаю, что мне оранжевая помада не идет, но я же девушка и люблю все красивое, красивые упаковочки, оформление. В общем, я даже фигню могу купить, только если она в красивой обертке Но "фигня" ли помада от Givenchy? Сейчас посмотрим. Черная коробочка. Все простенько и со вкусом.

• Довольна! отзыв+ фото 3х оттенков ( 02, 06, 12)

21.01.2015

Доброго времени суток всем читателям! Речь сегодня пойдет о помадах марки Givenchy. Их я приобрела возвращаясь из свадебного путешествия, в duty free. Прогуливаясь по магазину в ожидании самолёта,я обратила внимание на набор из 3х полноразмерных помад этой фирмы.