Среднее: 4.1 (259 отзывов)

ElkaElle аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 23:00
Достоинства: аромат абрикоса, великолепно смотрится, влажный блеск, глянцевый блеск, комфорт в носке, не липкий, отсутствие липкости, прекрасно ложится, увлажняет, шикарно выглядит

Лаковая помада L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche Loreal #400 - большая моя любовь!

Помада великолепна во всех отношениях.

Цвет: невероятно красивый лилово-розовый.

Аромат: приятный мягкий абрикосовый, на губах не ощущается.

Текстура: лаковая, плотная, немного тягучая, практически не липкая. Наносится и распределяется по губам легко и равномерно, без проплешин. Плотность нанесения можно варьировать. Чем плотнее слой нанесения ,тем ярче проявляется лаковая текстура с невероятным глянцем.

Пигмент: отменный, прекрасно перекрывает цвет кожи губ, даже при легком нанесении. Пигмент подкрашивает кожу губ, за счет чего цвет очень долго носится.

Спонжик: удобный, отлично наносит помаду, карандаш для губ не требуется!

Объем: 6ml

Стойкость: помада долгоиграющая, не требует частого подкрашивая, если только для придания большего лакового глянца.Съедается не так быстро и происходит это равномерно и красиво.После перекуса уходит сильный глянец, но вид остается отличный. У меня не было еще такой стойкой помады с лаковым эффектом.

Комфортность в носке: помада очень,очень,очень приятная. Ни капли не сушит, не растекается, в белую полоску не скатывается.

Помада-мечта!!! Рекомендую!

ElkaElle рекомендует Лаковая помада L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche

Впервые соединяет три вида масел для создания экстраординарной лаковой помады.
Раскрывающие цвет масла насыщают цветовые пигменты, создавая глубокий и насыщенный цвет. Четыре драгоценных масла дарят самый изысканный уход. Покрывая ваши губы, глянцевые масла создают на поверхности экстраординарное лаковое сияние.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: L'Oreal
26.07.2014
блондинкам идет такой оттенок Wink
27.07.2014
КОКОСовая, жгучим брюнеткам тоже будет хорошо!Smile
25.10.2014
Классный цвет!
09.12.2014
На ваших губах помада просто супер смотрится! И не намёка на затекание в складочки губ,ведь я не смогла с ней подружиться именно по этой причине....
10.12.2014
DANGER666 , а если поиграть с интенсивностью нанесения, ведь ее можно наносить оченьтонким слоем, глянца конечно будет меньше,зато продержится на губах значительно дольше. Мне не нравится,как она у меня на губах лежит двайным толстым слоем, не затекает конечно явно и лаковый глянец оболденный, но все таки уже не идеально.