Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 18:41

Эта помадка у меня любимая. И люблю я ее вот за что. Во-первых - цвет. Нежный, естественный теплый розовый цвет, с перламутринкой. Именно такой оттенок я давно искала и наконец то нашла. Наносится помада хорошо и равномерно, держится долго, не скатывается. На губах не ощутимая, никакого еффекта утяжеления. Дальше, увлажнение - помада губы не сушит, можно наносить прямо на губки, не намазав их предварительно бальзамом. Запах тоже еле ощутимый, сладенький.
Смотрится отлично - судите сами:
Фотки:
Фото 1 - помада на губах (со вспышкой);
фото 2 - помада на губах (без вспышки);
фото 3, 4, 5 - помада.
t-chanрекомендует
Ммм, цвет такой нежный Love +++
12.12.2012
Вы немного помады перепутали) Вам скорее вот в эту ветку надо было отзыв отправлять, судя по фото - http://irecommend.ru/content/pomada-maybelline-col...
А так цвет очень красивый, сама люблю эту помаду))
12.12.2012
Да, каюсь - напутала=( Уже написала модератору - надеюсь он перенесет, сама не знаю как отзыв перенести=(
  • 23.02.2012
    Недавно познакомилась с этой помадой. Вообще косметику maybelline люблю, всегда покупаю тоналки, пудры, туши. Но помаду решила попробывать недавно. Я давно искала помаду оттенка нюд, но они оказывались либо темными слишком, либо слишком розовыми.
  • 12.08.2014
    Всем привет! Пару недель назад приобрела губную помаду от MAYBELLINE Color Sensational (оттенок 602) . Проходила акция на данные помады, вот я не удержалась и прикупила (обычная цена 350 руб., по акции 230 руб.) Так как у меня уже были помады от MAYBELLINE, то была уверенна, что не разочаруюсь.
  • 20.12.2012
    Достаточно долгое время я не признавала вообще никакие помады и блески,но однажды решила поэксперементировать и приобрести себе помаду естественного оттенка.Проштудировав данный сайт мой выбор пал на Maybelline color sensational (всеми известный оттенок 715 Choco cream) и я не прогадала!
  • Всем привет! Сегодня хочу поведать вам о моей наилюбимейшей помаде Maybelline , которая уже не первый год является постоялицей в моей косметичке, и одна из немногих, которую я покупаю повторно.На эту помаду меня подсадила мама, купив её первоначально себе .