ViktoriaKou аватар
Опубликовано 15 Март, 2014 - 23:30
Достоинства: не растекается, отлично увлажняет, прекрасно выглядит на губах, стильный футляр, увлажняет губы, хорошее качество
Недостатки: для меня нет

Я очень люблю марку "Pupa" - постоянно что-то себе покупаю - карандаши для глаз и губ, тени, и конечно помады и блески для губ. У этой марки я нашла оттенки губных помад, которые мне идут, и самое главное, это качество - ложатся все они замечательно, не растекаются,  нет ощущения неприятной липкости на губах. .

В один прекрасный день я решила снова прикупить себе у Пупы моей любимой что-нибудь, порадовать себя, и увидела ее новую коллекцию Miss Pupa.

Дело было в Рив Гоше, там как раз была акция  у Пупы и у Буржуа одновременно с новинками помад. Я сравнила и даже не сомневалась и выбрала Miss Pupa оттенок № 101 Nude Rose.

Губки просто чудо, такие соблазнительные, пухленькие, мягкие. Держится она достаточно долго, цвет не уходит, не пропадает, так что можно оставаться спокойной и уверенной, не оставляет белой полоски на губах, очень хорошо увлажняет губы, не сушит их. Я очень довольна.

Также эта помада содержит фактор 15 защиты от солнца.

Всего оттенков 30, есть что выбрать  для дневного и вечернего макияжа.

Помада эта вполне может заменить блески для губ,даже вытеснить их))) Когда я открываю косметичку, то рука всегда тянется  именно к этой помаде, а выбор у меня достаточно большой - есть и блески, и бальзамы для губ, и помады других фирм.

На мой взгляд- эта коллекция Miss Pupa  просто обворожительная., рекомендую всем! Пусть Ваши губки всегда будут красивые!

ViktoriaKou рекомендует Губная помада Pupa Miss Pupa

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Pupa
  • Cherry-cherry) 303 тон

26.02.2015
    Katerin@ аватар

Весной хочется красоты, перемен и новых помад) Благодаря айрекоменду, идя в магазин, я уже знала, чего хочу. А хотела я именно эту помаду Мисс Пупа и тон 303 или 302.

• Качественная помада блеск

26.06.2013
    can_you_handle_mine аватар

У меня оттенок nude rose.  В стике нравится больше чем на губах. Немного не тот оттенок что хотелось бы. Но качество, оформление все на высоте! Думаю куплю еще когда нибудь такую помадку но в другом цвете! Пахнет приятно, сладко. На мой вкус симпатичный футляр.

• Оттенок 100, прозрачный бежевый

21.03.2014
    Лисичка 2014 аватар

И вот опять не утерпела... Помады слабость моя! Вот буквально на днях получила заказанную помадку, так нет же! Еще и в Парфюм Вояже умудрилась урвать одну... А началось с того, что маме на работе в честь 8 марта задарили сертификат ПВ...

• Помада ПУПА! Фото моей ПУПОВСКОЙ коллекции!

26.01.2014
    Belaya_Lebed аватар

Кто же из нас, женщин, не пользовался губной помадой? Все мы помадой пользуемся ежедневно! Но хочется не только быть красивыми, но еще и быть уверенными, что данная помада нашим губам не вредит!