Svetamystery аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 15:21

`”*°•.✿ ✿ ✿•°*”`Приветствую всех заглянувших на огонек!`”*°•.✿ ✿ ✿•°*”`

Сегодня уже никого не удивить разнообразием праймеров (основ) под макияж. В наших косметичках всерьез и надолго поселились затирки для пор, основы под туши для ресниц, основы под тени.

Гораздо реже встречаются праймеры для губ. Но вот недавно в моей косметичке поселился достаточно редкий представитель этого косметического класса (редкий, потому что найти хоть какую-то основу под помаду в оффлайн магазинах города мне не удалось) - корейская база для макияжа губ Tony Moly Face Mix Primer Lip Concealer.

Место приобретения - магазин корейской косметики [ссылка]

Цена вопроса - 220 руб.

Объем - 9 гр.

Итак, прошу любить и жаловать нашего героя во всей красе.

Для чего вообще нужны праймеры?

1. Они подготавливают кожу к последующему нанесению косметических средств, заполняя морщинки, поры и прочие неровности, образуя более ровную поверхность кожи.

2. Являются этаким защитным барьером между кожей и косметическим средством.

3.Усиливают сцепление косметического средства с кожей, тем самым продлевая его стойкость и яркость цвета.

Что нам обещает производитель?

Особенная шелковая текстура идеально наносится, препятствует проникновению цвета(пигмента) в кожу. Не липкая текстура, увлажняет, не сушит, продлевает стойкость макияжа

Идеальная передача оттенка косметического средства.

За счет содержания таких компонентов как вода лотоса, морской коллаген, керамид, консилер улучшает регенерацию, удерживает влагу в коже.

☑ Текстура средства действительно очень легкая.

☑ Средство очень экономичное. Хватает пары капель на всю поверхность губ.

☑ Средство моментально впитывается, губы становятся какими-то бархатистыми и очень мягкими.

☑ Это не бесцветный крем, поэтому родной оттенок губ слегка перекрывается и они становятся светлее, а значит и оттенок помды/тинта/блеска, наносимого после, проявляется ярче.

☑ Даже капризные нюды ложатся ровнее.

☑ Стойкость нанесенных поверх косметических средств действительно выше.

☑ Я наконец-то подружилась с тинтом от TonyMoly!

Теперь могу им пользоваться без страха что губы превратятся в сухарь. Значит действительно защищает нежную кожу губ от агрессивного воздействия некоторых косметических продуктов.

☑ Вы когда-нибудь рисковали носить красную помаду без контура? Я вот до знакомства с этой базой - никогда. Потому что так или иначе через пару-тройку часов пигмент хоть немного но плывет за контур. Теперь же этой проблемы не существует.

Вот наглядный пример - губы сразу после нанесения помады и спустя 4 часа. За этот промежуток времени помада выдержала 2 чаепития с печенюхами.

☑Ну и напоследок... еще  один способ использования... Как база под консилер для глаз))) Да, знаю что производитель ни о чем подобном не говорит, но по своей структуре кожа вокруг глаз и кожа губ очень близки. Поэтому я рискнула и попробовала такой вариант использования. С глазами ничего страшного не произошло, а консилер действительно лег ровнее и держался намного дольше обычного. Для каждодневного применения под глаза, естественно, не рекомендую, но как палочка-выручалочка для особенных случаев, когда необходимо выглядеть на все сто - средство подходит замечательно.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼            Средство однозначно рекомендую. Цена невысокая, расход экономичный, область применения ограничена только Вашей фантазией Wink

Всем удачных покупок и отличного осеннего настроения!

Спасибо что заглянули в гости!

Svetamystery рекомендует Основа для макияжа губ TONY MOLY Face Mix Primer Lip Concealer

Тип косметики: Основа для макияжа губ
Брэнд: TONY MOLY
  • Chepalinoss аватар

Chepalinoss 26 Октябрь, 2014 - 15:26
    Я в восторге!! как будто глянцевый журнал смотрю..фотографии просто шик! а полный образ отпад!
  • Индигирка аватар

Индигирка 26 Октябрь, 2014 - 15:28
    Очень вовремя ваш отзыв попался мне на глаза!.. А то никак не могла подружиться со своим тинтом и одной помадой - сушат губы... так что - примите мою огромнейшую благодарность! Smile
  • waterloo аватар

waterloo 26 Октябрь, 2014 - 15:36
    какая прекрасная дама Big smile тони моли обязаны тебе теперь платить, за такую шикарную рекламу Sexy
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 26 Октябрь, 2014 - 15:39
    Ого! Не удивительно, что я о таком средстве даже и не знала - китайцы да корейцы впереди планеты всей) Результат потрясающий! Правда и губы в отличном состоянии, но хотя бы то, что пигмент не въедается, мне нравится. Оттенки помад потрясающие и фото в образе))
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 26 Октябрь, 2014 - 15:40
    Основа для губ? И опять корейцы впереди планеты всей.
    Очень интересный продукт. Мне, как любителю азиатской косметики такой нужен Love
  • Nostalgia аватар

Nostalgia 26 Октябрь, 2014 - 15:44
    Хочу такую штукень! У мак есть подобный продукт, но цена ... хехе, уж лучше корейцы! Больше доверия вызывают.
    Мокеаш шикарный Big smile
  • Lilac Insider аватар

Lilac Insider 26 Октябрь, 2014 - 15:44
    Очень аккуратно и красиво! Приятно смотреть.
  • Summerly аватар

Summerly 26 Октябрь, 2014 - 16:32
    Света, нет слов, шикарная просто! Очень идет яркая помада!
  • MirandaBeauty аватар

Роза_Викторовна 26 Октябрь, 2014 - 16:56
    Svetamystery, красотка, нет слов Love
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 26 Октябрь, 2014 - 17:20
    А вещь-то супер оказывается, спасибо за наводку))
  • ketaminka аватар

ketaminka 26 Октябрь, 2014 - 17:37
    Впервые вижу такой корректор для губ Smile
  • Chebick аватар

Chebick 26 Октябрь, 2014 - 18:34
    Света! Это просто шик! Тебе идет красная помада! Я про такую штуку слышала! Даже вроде видела на сайте лету от арт деко. Smile
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 26 Октябрь, 2014 - 20:57
    спасибо за рекомендацию! Только вчера на такую смотрела в ИМ)) Big smile
  • Sigyn аватар

Sigyn 26 Октябрь, 2014 - 21:07
    даже не знала о существования такой основы.
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 26 Октябрь, 2014 - 22:17
    Светик! Какой хороший отзыв! Я теперь тоже хочу такую штуку, а раньше не понимала, зачем нужна база для губ, мне она казалось совершенно бесполезным товаром. А оказывается она реально нужен!
  • Svetamystery аватар

Svetamystery 27 Октябрь, 2014 - 00:18
    Девушки, огромное всем спасибо за теплые слова и внимание к отзыву! Не думала что моя красная помада соберет столько восторженных откликов Shy Еще раз спасибо! Love Надеюсь для кого-то этот отзыв станет действительно полезным орудием в борьбе за убийственно красивые губки Shy
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 27 Октябрь, 2014 - 11:52
    Wow Love
  • ekbodr аватар

ekbodr 27 Октябрь, 2014 - 22:58
    о боже, это именно то чего мне реально не хватает! Срочно в закладки, вот прям спасибо за отзыв . Жаль только что ссылка у меня почему-то не открывается...(
  • AnaitiS аватар

AnaitiS 28 Октябрь, 2014 - 12:52
    губы идеальной формы Love
  • helenameow аватар

helenameow 28 Октябрь, 2014 - 16:19
    думаю,я как и многие даже не знала о существовании такого продукта!мне,как любителю что-нибудь нанести на губы,база пришлась по вкусу!
  • Svetamystery аватар

Svetamystery 29 Октябрь, 2014 - 14:50
    Кать, я проверила - ссылка рабочая. Просто Лунифера подвисает иногда (может поток желающих скупить?)) У них сейчас на эту основу скидка, она всего 187 рубликов.

AnaitiS, спасибо! Всегда считала их недостаточно ровными и пухлыми и ровняла помадой или контуром Shy

helenameow, для меня тоже Рек ежедневно что-то открывает... И прощай зарплата.. одни хотелки кругом Big smile