Опубликовано 24 Январь, 2014 - 02:17

Совсем недавно я познакомилась с фирмой Ив Роше, но уже успела влюбиться в ее продукцию! Когда заметила, что волосы стали сухими и безжизненными, что выглядят как солома и с распущенными волосами стало даже стыдно ходить, задумалась о приобретении серии восстанавливающих средств. Выбор пал на Ив Роше. До этого был печальный опыт использования другой маски, который сильно разочаровал, очень надеялась, что это средство меня не подведет и надеялась, скажу вам, не зря!

Многие пишут, что у Ив Роше завышенные цены на многие товары, но как я решила для себя после приобретения нескольких средств - цена оправдывает качество. К тому же стараюсь покупать товары со скидками, которые нередко появляются на сайте, тогда покупка еще больше удовольствия приносит!!!)))

до мытья головы
до мытья головы

сразу, как высохли
сразу, как высохли

Обрадовало, что в составе нет силиконов и парабенов, а уж какую пользу волосам приносят масла жожоба и каритэ просто не описать! У масочки приятный запах, почти не отдающий химией, а в сочетании с шампунем, получается просто бомба)) Кстати, не смотря на то, что у меня стоит еще бальзам из этой же серии, сейчас ополаскиваю волосы яблочным уксусом и запах после нанесения маски совсем не чувствуется!

Наносится маска хорошо, ее нужно совсем немного, поэтому баночки 150ml хватит надолго, а волосы у меня довольно длинные - до середины спины.

После начала применения волосы стали крепче, толще, ушла сухость, очень легко расчесываются и красиво блестят)) кончики перестали сечься и лежат ровно, аккуратно!) Во время мытья головы волосы совсем не выпадают, может быть штук 5 максимум! Тьфу-тьфу)) Применяю маску 2-1, то есть два раза мою голову с маской, потом один раз без нее.

Вообщем хочу порекомендовать данную маску всем, кто любит ухаживать за своими волосиками и хочет, чтобы они были красивыми, блестящими и гладкими!

Достоинства
  • более ухоженные кончики
  • волосы блестят
  • приятный запах сохраняется на волосах
  • структура волос разглажена
  • увлажняет
  • хорошая консистенция
Недостатки
  • не обнаружила!
Delena_Nianрекомендует
24.01.2014
какие длинные Cool цвет свой?
24.01.2014
Свой)) никогда не красилась
06.03.2014
Тоже понравилась эта маска ,но мне кажется своей цены она не оправдывает вообще))
06.03.2014
nikandra777,
Я не так много ее расходую, потому что стараюсь больше домашними масками пользоваться, так что хватает надолго... Просто в двух более дешевых сильно разочаровалась - от них не то что пользы нет, так еще и волосы выпадают при смывании. Стоят пылятся
  • 21.03.2014
    Решила как-то восстановить свои завивающиеся волосы и приобрела эту экспресс-маску ИВ РОШЕ для восстановления волос. Волосы мои убиты частым окрашиванием, хотя в последнее время цвет краски более щадящий. Но волосам от этого лучше не стало, поэтому решила перейти на тяжелую артиллерию.
  • 16.10.2013
    Не первый раз покупаю эту маску и в целом уход от Ив Роше. Раньше была очень довольна средствами для волос от этой фирмы , но вскоре решила попробывать что-то новенькое и так я и забыла про эту марку. Но недавно , делая заказ в Ив Роше , решила подобрать себе и уход для волос.
  • 16.02.2014
    Итак, это моя первая маска от Ив Роше и она меня очень порадовала. От природы у меня тонкие , секущиеся волосы ,которым подобные маски просто необходимы! Эту маску для волос мне подарила моя подруга , любительница Ивушки .
  • 14.01.2014
    Экспресс-маску для восстановления волос с жожоба и карите Yves Rocher купила в фирменном магазине на Большой Покровской Нижний Новгород за 290 руб . 150 мл по акции (обычная цена 390 руб.). Привлекли следующие факторы: цена, без силиконов, не утяжеляет волосы.