AnastasiaNik аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 22:34
Достоинства: выравнивает тон кожи, легкая не забивает поры, матирует, прекрасно ложится, экономичная

После чистки лица не хочется пользоваться какими то тональными кремами. Думая, как бы выровнять тон лица, я пошла в Летуаль. Спросила у консультантов минеральную пудру, и они мне порекомендовали эту. Недолго думая, я ее купила) Хотя цена, конечно, для обычного студента не айс))

Но я нисколько не пожалела о покупке. Эта пудра божественна))) Как вуаль окутывает лицо, позволяет ему дышать)) Лицо матовое и гладкое=)) Из минусов, мне не понравился спонж в комплекте, но эта проблема быстро решилась специальной кистью для пудры))

пудра весьма экономна, пользуюсь ей второй месяц по 10 раз в день, образовалась только ооочень неглубокая ямка от кисти ))

Кстати, кожа у меня очень светлая, но эта пудра совсем не темная для меня, как здесь пишут.

Рекомендую попробовать и вам!) Цена- около 1400 руб в Летуаль.

А да, упаковка совсем не бедная, а наоборот, подчеркивает совершенство и простоту=)

AnastasiaNik рекомендует Пудра Shiseido Pureness Matifying Compact Oil-Free Foundation SPF 15 / Матирующая

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Shiseido