Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Анастасия Король аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 19:07
Недостатки: их нет!

Доброго времени суток!

У меня была деревянная расческа ,но я её купила на рынке за копейки и она была не качественной и выдирала волосы,потому я забыла на время о деревянных расческах так как было не лучшее мнение о них.

Но нашла статью в интернете о том , что пластмассовые расчески вредны для влажных волос(а я их расчесываю сразу почти после мытья)и решила все таки купить деревянную расческу или гребень ,но искала по отзывам , по популярности и не ошиблась!

Расческа отличная волосы не выдирает,хорошо прочесывает,кожу головы не царапает да и качество не плохо по такой цене.

Хорошо расчесывает волосы после нанесения масел и отмывается тоже без особого труда.

Волосы у меня тонкие ,так что для тонких или волос средней густоты она подойдет,а вот о густых ничего сказать не могу

Обязательно попробую бамбуковую щетку от этого производителя!)

Купила в интернет - магазине: [ссылка]

Цена:40 гривен

Качество: Хорошее

Рекомендую,возможно она тоже станет ваше любимицей!

Анастасия Король рекомендует Гребень Olivia Garden HH-C2