Опубликовано 27 Январь, 2015 - 22:58

На сегодняшний день для меня самая вкусная сметана отличного качества-это, конечно, "Вятушка"! Нежный вкус, довольно густая консистенция. Я покупаю ее продолжительное время и убедилась в том, что с годами не меняет ни вкус, ни отличное качество! Удобная упаковка-стаканчик с крышечкой, объемом 250 грамм, жирностью 18%. Вполне натуральный состав. Из сметаны "Вятушка" я пеку торты, пироженое, добавляю при тушении картошки в духовке, да и просто с варениками или с блинчиками. Вкусом она напоминает даже чем-то деревенскую домашнюю сметанку моей бабушки. Все другие, какие я пробовала отличаются вкусом и качеством, поэтому я всегда возвращаюсь к этому выбору! Сметану "Вятушка" обожает вся моя семья и знакомые. Доступная цена-примерно 30 рублей. Изготовлено по ТУ в городе Киров, я сама кировская. Ее можно купить практически в любом молочном отделе в нашем городе. Ну и, конечно, кто еще не пробовал, советую обязательно попробовать! Ставлю 5+!

Достоинства
  • вкусная
  • густая консистенция
  • доступная цена
  • изготовлено по госту
  • отличное качество
Nadya5656рекомендует
27.01.2015
тоже её люблю Smile
  • 20.04.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Хочется оставить добрый отзыв о сметане из Кирова "Вятушка", которую мы покупаем довольно часто в течение уже нескольких лет. Вкус этой замечательной сметаны очень хороший, свежий и натуральный. Она густая и очень сытная.