Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 15:55

В данном отзыве хочу поделиться с вами впечатлениями о довольно таки известной парфюмерной воде от дома Живанши. Заказывала парфюм в интернет магазине [ссылка], парфюмерная вода пришла без сомнений не подделка.

Аромат стойкий, на коже держится около 3-4 часов, на волосах более суток. Считаю, что для ароматов из категории "свежие" это отличная стойкость. Запах кисло-свежий, немного сладковатый. Отлично подходит для лета, особенно в жару, никого не будет душить. Отчетливо слышатся ноты зелени (чайный лист), клюквы и лимона , которые и придают кислинку аромату. Парфюм звучит очень женственно (на мой вкус), шикарно звучал летом в жару и ни сколько не душил, искрящийся, многогранный, имеет бесподобный шлейф на 1-2 метра, определенно запоминается. Нравится необычный и красиво оформленный флакон.

Данный парфюм порекомендовала бы девушкам от 20 до 30,которые не любят удушающие ароматы, так как он легкий и приятный. Ангел и демон один самых любимых летних парфюмов, так же очень комплиментарный. При затесте в Рив гоше понравился с первого пшика))

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Прекрасный шлейф
Недостатки
  • Недостатков нет
Ирина Макароварекомендует