Среднее: 3.6 (95 отзывов)

lesyag аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 19:37
Достоинства: интересная удобная щёточка, качественная, не вызывает раздражение, не осыпается, основано на личном опыте, разделяет, создает объем, удлиняет ресницы, хорошо наносится
Недостатки: - довольно высокая цена
Эту тушь привезли мне в подарок из за границы. Эту,и новинку Lancome Hypnose Star. Сразу скажу - эта мне понравилась больше. Тушь легко наносится,слегка подкручивает реснички,удлиняет. При чём действительно удлиняет. когда красишь ресницы можно заметить на кончиках,не знаю как правильно сказать, приклееные кусочки. Т.е. кусочки туши,которые выглядят как продолжение ресниц. После нанесения двух слоёв не надо расчёсывать ресницы,разделяя реснички и удаляя излишки, как приходится делать с тушами типа мейбелин и лореаль. Тушь держится хорошо,без осыпаний. Фото ресниц через 12ч после нанесения макияжа прилагается, оценивайте сами)

lesyag рекомендует Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lancome
  • Синяя даль ...

15.12.2014

Досталась в подарок тушь этого бренда. Удивило то, что подарили именно тушь синего цвета для моих карих глаз. Во первых, очень удобная ки сточка для нанесения туши. Все делае тся легко и быстро. Во вторых, порадовала сама необычная форма флакончика туши. Драма так драма.

• А я думала что мои ресницы никакая тушь не испортит...

24.10.2011

Это моя первая тушь "люкс" - и самое большое разочарование! Раньше я думала что мои ресницы ни какой тушью не испортишь. Но нашлась и такая по мои ресницы. В подлинности уверена - покупала в Барселоне в Сефоре. Ужасно склеивает ресницы, если высохнут их не разодрать.

• тушь хорошего качества

09.12.2012

опять я решила попробовать какую-нибудь новую тушь. выбор пал на эту. она очень похожа на свою сестру по марке (irecommend.rucontentkhoroshaya-tush-foto-8 ). характеристики у них одинаковые, только кисточки разные. у данной туши она интереснее, а удобны обе, на мой взгляд.

• Шикарные реснички от Lancome.

30.10.2012

Мне очень нравится)- Удобная пушистая кисточка- Жирная консистенция (именно у lancome все туши жирные, что для меня огромный плюс, тушь наносится идеально за максимально короткое время)- удобно пользоваться- очень эффектный объём, но для девушек с короткими прямыми ресницами не рекомендую- не…