Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 13:48

О,это была моя любовь.Говорю "была",так как нигде ее не могу встретить,а мой флакончик закончился более года назад.Но для меня она пока лучшая (не зря ведь Мэл Гибсон в фильме "Чего хотят женщины" такой же красился=)).У этой туши большой флакончик объемом 12 милилитров-хватает надолго,довольно компактного размера.Сначала мне было непривычно красить ею,так как основа щеточки коротковата,но я очень быстро приловчилась,сама же щеточка мне нравилась.На ресницах действительно выглядела черной-черной,не осыпалась,не склеивала.Вырезала фото глаза с этой тушью,жаль что это изображение не может в полной мере передать того эффекта.Да и красится я в тот день особо не старалась-была запланирована обычная прогулка с дочечкой.

Летом купила "колоссальный объем"-сначала прямо расстроилась.Цена в 2 раза выше,а эффект и подавно не такой(Сейчас мы уже "подружились",но если встречу "грейт лэш",то обязательно куплю.
Достоинства
  • Длина, объем, цвет!
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Приемлимая цена
  • Разделяет
неистоваярекомендует
25.02.2011
Shock :O Shock А я думала, что их лет 5 уже не выпускают...
я ее года 3-3,5 назад брала,2 года она мне служила верой и правдой Big smile
25.02.2011
Ну, может еще где встретите... Wink
25.02.2011
надеюсь,ностальгия Smile хотя почитала отзывы-многие ею нынче недовольны Sad но для сравнения все равно купила бы
25.02.2011
Глазки у Вас красивые) А тушь и вправду хорошая (два раза подряд ее покупала) и на Вас хорошо смотрится)
Спасибо,Анюта,очень приятно слышать Smile