Опубликовано 19 Июль, 2014 - 18:23

Купила эту тушь в магазине за 140 рублей. Меня привлекла щеточка, не люблю широкие и слишком густые щетки, они не дают мне нужного эффекта.

Вот так выглядит сама тушь:

Это кисточка :

Вначале тушь красила не очень хорошо, потому что была жидкая, но спустя неделю немного загустела и стало гораздо удобнее, так что те, кто жалуется на ее консистенцию- просто имейте терпение.

Крашу я ей на два слоя, но первый делаю от самых корней, а вторым только вытягиваю кончики вверх, для того, чтобы увеличить длину. Затрачиваю не более 10 минут.

Еще мне нравится, что ресницы не слипаются, не осыпаются и держут форму на протяжении всего дня. Смывать ее немного сложно.

Цена более чем оправдана, обычно в погоне за качеством стараюсь купить что то подороже, но не всегда стоимость может что-то гарантировать. Хватает мне ее на два месяца, это еще один плюс.

Вот фотографии того, как она красит:

Достоинства
  • делает глаза очень яркими и выразительными
  • долго держится
  • не осыпается
  • отлично удлиняет
  • придает объем
  • удобная щеточка
  • хорошо держит форму
  • цена
Недостатки
  • плохо смывается
Valeriya_Uрекомендует
  • Попробовала эту тушь совершенно случайно. Подруга попросила заказать из орифлейм тушь, ее пересохли. Консультантка привезла мне две одинаковые туши, сказала, что они классные очень, супер длина, объем и т.д.
  • 14.01.2014
    Оговорюсь сразу - для меня тушь должна быть видимой, люблю, когда объем заметен, пусть даже будут какие-то даже небольшие комочки. Вот эта тушь от Орифлейм - как раз пример такой туши. Да, не фонтан, но как для цены 15 грн. (60 руб.) по скидке - то, что надо.
  • Долго ли коротко ли шла я к очередному отзыву и вот, наконец, дошла до тебя ireccomend! Прошло больше месяца с тех пор, как я последний раз писала отзыв ……………ну, в общем-то, это не мои мемуары или дневник, поэтому перейду к сути .
  • 30.05.2014
    Доброго времени суток, мои дорогие! Эту тушь я купила на смену своей любимой . Взяла ее со скидкой за смешную цену меньше 100 рублей, кажется. мои ресницы от природы длинные,поэтому мне необходим лишь объем, и могу советовать эту тушь я только тем,кому нужен небольшой объем.