Мама Бусинки аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 12:38
Достоинства: в течении дня не осыпается, легко наносится, не оставляет комочков, удлиняет, удобная щеточка
Недостатки: - нет

Уже не помню, как давно начала пользоваться этой тушью, но очень разочаруюсь, если ее снимут с производства. Просто обожаю ее! Макияж для меня занимает очень мало времени. Эта тушь делает ресницы длинными за несколько секунд. Свои ресницы у меня не ахти: средней длины, жиденькие и волосинки часто путаются. Эта тушь сделала мне ресницы. Хватает мне ее минимум на пол года, а то и дольше. Очень нравиться резиновая щеточка, которая равномерно прокрашивает ресницы. Смывается тушь легко, без проблем и за целый день не осыпается и не размазывается. Но если на ресницы попадет вода, то тушь размякнет, но не потечет, если их не трогать. Еще один плюс этой тушь-цена.

В этой туши я вижу только одни плюсы:

-цена;

-удобная щеточка;

-тушь держиться весь день не осыпаясь (никаих комочков);

-экономный расход;

- обещаный удлиняющий эффект.

Фото прилагаются. Может для кого-то мои ресницы покажутся паучьими лапками, но это длинные ресницы. Буду и пользоваться этой тушью и дальше.

Мама Бусинки рекомендует Тушь Oriflame Стойкая удлиняющая тушь Инфинити

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Хорошая недорогая тушь

19.06.2012
    Dashiki1984 аватар

Купила эту тушь со скидкой. Обычная цена в каталоге явно завышена.Всегда крашу ресницы в один слой, не люблю комочков и склеившихся ресниц.У этой туши: - хорошая силиконовая щеточка;- действительно, удлинение ресниц заметное;- не осыпается (если, конечно, не накрасить в 5 слоев);- хорошо…

• крашу ресницы минуту!

07.02.2012
    Левикта аватар

Мне эта тушь очень нравится. во-первых, она одобрена офтальмологами (по информации с официального сайта). не знаю, так ли это на самом деле, но у меня она не вызывает никакого дискомфорта, раздражения и т.п., что очень важно,т.к. ношу контактные линзы.

• ✌ Мой выбор! ✌

03.10.2013
    Ginny_Pevensie аватар

Всем доброго времени суток!   Данную тушь заказываю уже третий раз, я просто восхищаюсь ей, это мой mast-have) Многие девчонки делали мне комплименты и спрашивали, что это за тушь у меня, я всем очень рекомендовала и советовала)   Плюсы: - отличное удлинение; - не склеивает реснички; - удобная…

• хорошая тушь, мне нравится

16.08.2013
    Lena Z аватар

Давно не приобретала проукцию по каталогам, но у меня опять кончилась тушь для ресниц. И консультант посоветавовала эту тушь, тем более она стоила где то 150 р. Я решила попробовать.