Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 23:31

Об этом чуде-юде я узнала на местном форуме. девочки покупали ее тут же в СП,а потом писали какие то невероятные хвалебные деферамбы. ну и я,поддавшись стадному чувству заказала эту сковородку!Тем более цена вопроса была не велика,что то порядка 700 рублей со всеми сборами и доставкой.

Теперь хвалебные деферамбы буду писать я! По прошествию полугода активного пользования я уже не представляю как можно без нее обходиться!на обычных сковородках я теперь ничего не жарю.Еда получается очень вкусной,и не жирной.Куриные конечности,свинная грудинка,колбаски-гриль прям ням-ням!еще безумно вкусные получаются шампиньоны с сыром,да в принципе все в ней получается вкусно!

Минус конечно в моей сковороде тоже есть.я купила производства Тайвань,с керамическим покрытием,качество которого оставляет желать лучшего.даже в инструкции написано что покрытие может облезть и это нормально,на качестве приготовляемого не отразится.так то оно так,вот только эстетическую привлекательность чуда-юда напрочь потеряла. В природе существуют такие же только с эмалированым покрытием и из нержавейки,стоят они чуть дороже,и думаю,качество у них по лучше.

но в целом своей уродинкой я очень довольна,очень люблю в ней готовить,а семейка моя с удовольствием ест!

Оценка 4 за качество покрытия

Достоинства
  • быстро готовит
  • легко мыть
  • получается вкусно как на мангале
Недостатки
  • занимает большую площадь
  • качество покрытия
kaka_alexsрекомендует
  • Прочитала много отзывов и решила что и мне такая чудо-сковородка нужна обязательно. Покупала в интернет-магазине [ссылка] модель D-504 из нержавеющей стали цена 1900 рублей.
  • Как и многие взяла эту прелесть в совместных покупках. Т.к. многие жаловались на тонкий металл и облезающее покрытие - взяла подороже. Ну, и еще приятный бонус - у этой модели в крышке стекло и есть доп. решетка для выпечки (что для меня актуально, т.к. духовка сломана)!
  • 28.01.2014
    Эту чудесную сковородку мне подарили родители на день рождение. С того дня прошел почти год, а я ни на минутку не пожалела об этом подарке. Начну с внешнего вида : лично мне нравится, в то время, что она не на печке с вкусняшками внутри, она сидит на холодильнике и все, кто приходит в гости,…
  • 17.12.2013
    У нас этих сковородок полно в магазинах - по 5 $ (Румыния) Живу в Кишиневе. Ещё 6-7 лет назад народ их сначала расхватал ( почти в каждой квартире была такая штука), потом так-же дружно и выкинул. Во-первых на дно формы всегда надо доливать воду.