Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Iren1995 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 15:31
Достоинства: кремовая, не сушит губы, оттенок сложный
Недостатки: приходится наслаивать

Здравствуйте, дорогие дамы!Сегодня я хотела бы рассказать Вам о помаде от Smashbox из серии Fade to BLACK…оттенок называется Black cherry..на фото справа

справа
справа
нижняя
нижняя

безуууумно красивый!описать его сложно, поэтому прилагаю Вам много фото на губах)и пару идей для макияжа с данной помадой!Заранее говорю, что некоторые фото с фильтром(но прилагаю на всякий случай, для нагладности(я укажу под фото, какая без фильтра))

на фото свет падает на лицо и помада выглядит вот так(не наслаивала цвет)
на фото свет падает на лицо и помада выглядит вот так(не наслаивала цвет)
фото с фильтром и идея макияжа глаз с данной помадой
фото с фильтром и идея макияжа глаз с данной помадой
фото без фильтра(наслаивала цвет)
фото без фильтра(наслаивала цвет)

Теперь о свойствах:помада совершенно не сушит мои губы(хотя многие помады на моих губах этим грешат!

Более того, она увлажняет!избавляет от "корочки" на губах(наверняка знаете, что я имею в виду)

Очень кремовая, но в плане пигментации приходится ее наслаивать до нужного оттенка(ну это уже на Ваше усмотрение)!Оттенок очень необычный при разном освещении выглядит совершенно по разному!

Cпасибо за внимание!Удачных Вам покупок!

Iren1995 рекомендует Губная помада Smashbox FADE TO BLACK

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Smashbox
  • It-girl аватар

It-girl 1 Июль, 2015 - 01:00
    И оттенок прекрасный, и вам очень идет!

• Оттенок BLACK CHERRY/Черная вишня + фото на губах

11.04.2014
    Raisin Girl аватар

Коллекция помад FADE TO BLACK включает в себя всего лишь 2 оттенка  - Cognac (цвет скорее напоминает тон из палитры тонального крема) и Black Cherry, я выбрала именно его. Раздумывала часа 3 наверно,перед тем как заказать....было страааашно)) вдруг цвет совсем не подойдет и деньги на ветер.