Татьяна Донцова аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 20:06
Достоинства: взрывная карамель, интересная форма плитки, на всех хватит, необычное сочетание, отличный дизайн обертки, хрустит печенька, чувствуется мармелад

Любителям шоколадок посвящается!=)

Увидев это чудо в магазине, я не могла представить что будет так вкусно=)

Первым делом, я обратила внимание на упаковку- она очень яркая и красивая!

Так как Шоколад Alpen Gold Max Fun есть в двух видах( второй с драже-он мне ужасно не понравился, ничего вкусного я в нем не увидела). Я начала скупать шоколадки с взрывной карамелью.

Что такое может быть в продаже , я даже не могла бы и подумать...

В моем детстве были шоколадные батончики Чудо Остров- там была эта карамель, как и в нашей шоколадке) Которая врывается во рту=) Так приятно, что есть что то, что может нам напомнить о детстве, пусть это и просто шоколад....

В нашей плитке так же присутствует очень вкусное печенье! И очень интересные мармеладки))

В сочетании с молочным шоколадом все выглядит очень аппетитно)

Упаковка большая около 200 грамм ( Но при большом желание можно за раз и целую плитку съесть...).Оторваться от нее сложно- соблазн очень велик!

Цена около 130 рублей .

Для любителей чего-то нового отличный вариант!

Дизайн самой плитки очень не обычный)))) Приходиться отламывать по пол шоколадки....А потом сбивать жирки в зале от наеденного=)

Особенно я безумно рада взрывной карамели! Вот это да! Постарались производители! Все таки детские воспоминания самые нежные и добрые...

Поэтому приобретайте и впадайте в шоколадную ностальгию детства!

Татьяна Донцова рекомендует Шоколад Alpen Gold Max Fun "Взрывная карамель, мармелад, печенье"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
  • Irirna аватар

Irirna 29 Апрель, 2015 - 20:31
    Я так люблю сладости, особенно шоколад!

• Ничего особенного!

16.12.2014
    Одуванчииик аватар

Вообще я увидела данную плитку на кассе, да и сразу ее положила в корзину..  Привлек меня в первую очередь дизайн, яркий (честно, я даже не посмотрела с чем эта шоколадка) Довольно-таки большая шоколадка, но цена около 90 рублей.. За такую шоколадку не отдала бы никогда!!! Но было уже куплено!

• Класс

02.05.2015
    ВикаВиковна аватар

Очень интересный вариант. Печеньки шариками показались простоватыми, но вместе со всем - сойдёт. Очень вкусный мармелад, но его всего 3-4 кусочка! надо боооольше мармелада. Шоколад - обычный "альпенгольдовский" + забавное неровное оформление кусочков. И самое главное - лопающаяся карамель!

• Не впечатлила.

07.04.2015
    Светолика аватар

Alpen Gold выпускает давно всем полюбившиеся супер молочные шоколадки и частенько балует новинками. Новая шоколадка от Alpen Gold имеет оригинальный, необычный, совершенно новый вкус. Шоколадка содержит вкусный жевательный мармелад и печенье, и самое главное это взрывающаяся карамель внутри.