Giory аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 10:52
Достоинства: доступная цена, нравится мужчинам, согревает, стойкий
Недостатки: вы что? он идеален))

Одна из немногих туалетных водичек, которую купила повторно.

Первый раз купила случайно, по скидке, и приятно удивилась. Аромат понравился сразу. Для меня он осенние-зимний. С шлейфом. В меру сладкий, мягкий, теплый. Но в тоже время нежный и игривый. Не уступает многим более дорогим парфюмам. Для меня он ассоциируется с глинтвейном и вишенкой, он такой же сладкий и винный.

Цена очень доступная. Боюсь, чтоб водичку не сняли с производства, заказала повторно и наслаждаюсь осенней прохладой со шлейфом сладости!

Очень хорошая водичка!

Giory рекомендует Avon Туалетная вода Slip into… Daring

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Страстный нектар для романтического вечера

25.10.2012
    Rozaly аватар

Эта вариация аромата Slip Into... мне показалась удачней оригинала. Как любой восточный аромат, он отличается стойкостью и такой "аурой", шлейфом из теплых и вкусных оттенков, напоминающих томный южный летний вечер. А нотка кожи придает эдакую сексуальность, смешиваясь с запахом тела.

• Мне очень понравилась!

09.09.2012
    pinki аватар

И так новый аромат от AVON...   У меня пробничек, но как же я влюбилась в этот аромат!!! Я просто достаю, открываю пробничек и нюхаю, нюхаю... А если нанести на кожу, то такое звучное благоухание, такая страсть и сладость... Не могу оторваться от него!

• Запоминающийся шлейфовый аромат, но не на каждый день

10.01.2015
    cevthrb аватар

Всем привет! Раньше никогда не заказывала парфюмы в Эйвон, а с недавнего времени решила попробовать. Заказываю, в основном, сначала пробники, чтобы не прогадать. Но этот аромат решила по отзывам заказать в небольшом объеме. 1. Доступная цена 120 руб за 15 мл вполне доступно 2.

• ***Фокус- покус тру-ля-ля=) ++Фотографии)***

21.09.2014
    Vita93 аватар

О себе:  Не являюсь скептиком в отношении парфюмов как Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay и прочих.. Вообще против штампов как таковых. Отношение равноправия у всех, главный критерий успеха, который помогает вычленить приятные душе и носу творения парфюмеров.