Среднее: 4 (30 голосов)

SelinaN аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 22:04
Достоинства: блестит, вкусно пахнет

Очень понравился данный блеск для губ! Стал любимчиком за пару нанесений! Мой оттенок Клубничная феерия очень блестящий и красиво переливающийся!

На губах смотрится очень интересно, раньше я бы и не подумала, что орифлейм на такое способен!

Стоит отметить очень яркий, долгоиграющий аромат! Сказать точно, чем именно пахнет сложно, что-то типа ягодно-фруктовой смеси. При том после нанесения, аромат с вами остается ещё долго. 2 часа точно будет с вами.

Блеск очень жиденький, у меня не подтекает, также хорошо,что и не липкий.

Свою цену оправдал. Очень достойный продукт.

Нашла для себя такой недостаток:

недостаток(((
недостаток(((

Лучше бы сделали кисточку! Первый раз долго смотрела и не могла решиться красить данной палкой свои губы! Но оказалось, что краситься можно, "палочка" мягко гнется, а текстура сама растекается по губам.

Теперь очень хочется, чтобы этот продукт не убрали из каталога, потому что он незаменим!

SelinaN рекомендует Блеск для губ Oriflame Ягодный Соблазн power shine juicy lip gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Oriflame
  • Не самый "вкусный" блеск от Орифлейм...

15.02.2015
    Ольга_22 аватар

Если вас не смутят минусы, про которые я расскажу, то можете смело приобретать это чудо)) Начну я свой отзыв вот с чего. По каталогу эта линейка заявлена так:  Я совсем не уверена в том, что там есть хоть один витамин, т.к. больно уж химические цвета...

• Ярко, красиво, но чего-то не хватает...

28.08.2015
    Людонечка аватар

Давно хотела попробовать блеск для губ с ягодным вкусом, чтобы он давал насыщенный цвет и одновременно ухаживал за губами. Выбрала оттенок "Малиновый". Что понравилось: насыщенный цвет, которого порой нет в блесках для губ, можно носить в сумочке, придает губам объем и выразительность.

• Манящий персик... +фото на губах

16.10.2013
    Miss vredina аватар

Всем доброго время суток! Вот и очередной блеск у меня в косметичке, орифлеймом занимается моя подружка и всегда дает мне пересматривать каталог. Решила я взять себе оттенок манящий персик, уж очень красиво он смотрелся у девушки на губах в каталоге.

• Увлажняет. Запах супер. ФОТО!

18.08.2013
    olechka_yees аватар

Губы сохнут, надо что-то делать. Полистав каталог орифлейм, я увидела новинку, кажется за 200 рублей.Объемом 5 мл.Понюхав запах в каталоге я была в восторге. и решила все-таки заказать. Наконец мне пришла моя "Клубничнаяч феерия", открыв блеск сразу запахло клубничкой.