Русалочка аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 06:39
Достоинства: *доступная цена, +есть эффект, блестящие, живые, ухоженные волосы, легкое расчесывание, нет секущихся кончиков, хорошее состояние волос
Недостатки: ведро силиконов, не убирает сечения

Вообще то у меня завих на шампуни без слс, парабенов и прочего. Долгое время пользуюсь только Натурой Сиберикой. К восьмому марта мне презентовали Эльсев полное восстановление от секущихся кончиков, эту марку я никогда не пробовала. Ну, думаю, была не была. И что вы думаете? Я в восторге!

Приятный запах, отлично пенится, просто сказка, а не шампунь. Бальзама не было, но после смывки я уже чувствовала, что волосы гладкие, волосок к волоску... Шампунь превосходный, чувство свежести не покидало меня весь день!  Очень понравился! Хотя, и после месяца регулярного использования секущихся кончиков меньше не стало. а о полном восстановлении и говорить нечего. Но все же шампунь весьма неплох.

Теперь буду пробовать и другие шампуни от Эльсев.

Русалочка рекомендует Шампунь L'Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков

Тип: Шампунь
Брэнд: L'Oreal