Среднее: 4.1 (41 голос)

Le-no4ka92 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 19:18
Достоинства: быстро впитывается, вкусно пахнет, не оставляет пленки, питает
Недостатки: нет

Наконец-то я нашла крем, который мне идеально подходит))) У меня очень сухая кожа рук, вследствие моего увлечения цветоводством и мотоциклами мои ручки очень страдают:появляются сухость, стянутость, иногда даже раздражения. Кремом мне приходится пользоваться по нескольку раз в день. Крем Сто рецептов красоты мне подошел идеально-он быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, мне удобно пользоваться им в течении дня даже в институте. Крем мгновенно питает ручки, делает их мягкими, увлажненными и ухоженными. Мне также понравился запах крема, на мой взгляд, он пахнет чем-то сладеньким и вкусненьким)). В составе крема есть полезные ингредиенты:пчелиный воск и морковный сок, они хорошо питают кожу. Если я использую крем дома, то вдобавок я обогащаю его маслами: жожоба, виноградной косточки, персиковым, миндальным, так еще эффективнее. Крем я покупаю в магазинах сети "Магнит", цена-39 рублей.

Надеюсь, мой отзыв вам полезен)

Отзыв на еще один хороший крем:

Le-no4ka92 рекомендует Крем для рук Сто рецептов красоты Питание с пчелиным воском

• Идеальный вариант для офиса

19.08.2014
    sunbeamt аватар

Последнее время стала очень сухая кожа рук. Поэтому кремами пользуюсь и на работе и дома. Этот крем купила совершенно случайно. Закончился на работе крем, времени что-то выбирать не хватало. Поэтому в большом супермаркете купила первый попавшийся. Порадовала цена всего что-то около сорока рублей.

• Мягкий, нежный, вкусный крем - крем для рук! :)

11.10.2015
    Nastya Men аватар

Купилась на этот крем за небольшую цену. И как же меня цена не подвела! И цена и качество! Я очень сильно мучаюсь от сухости, она возникает в любое время года, а все из-за хлорированной воды, ветра, холода и т.к. Я кожу нежная и капризная. Вот и сухая постоянно.

• Липкие ладошки

12.08.2014
    Emilie_Jolie аватар

Крема для рук использую постоянно и дома и на работе. От мыла руки очень сохнут, плюс, как мне кажется, кожа уже привыкла к крему и без него как без рук. Данный крем купила впервые и,  если честно, он мне не понравился.