Среднее: 4.5 (всего голосов: 452)

JustAlina аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 14:27
Достоинства: быстро впитывается, доступная цена, красивый дизайн упаковки, легкая текстура крема, отлично питает и увлажняет руки, приятный нежный аромат, хорошо наносится
Недостатки: неидеальный состав

Всем большой привет! В этот пасмурный осенний денек хочу поделится своим мнением от использования крема для рук "Бархатные ручки Роскошь макадамии". Из немалого количества кремов для рук которые я перепробовала в масс-маркете отдаю предпочтение именно этому. Итак чем же мне так понравился этот продукт?

Достоинства:

• Упаковка. Красивый лаконичный дизайн выполненный в коричнево-золотой гамме (так по-осеннему) вполне подходящий именно к этому крему.

• Консистенция. Крем белого цвета, не слишком густой, но и не редкий. Наносится легко и быстро, приятно распределяется по ручкам и достаточно быстро впитывается. Не оставляет пленки, липкости или каких-то неприятных ощущений. Хорошо питает и увлажняет кожу рук.
  • Запах. Для меня это один из самых важных аспектов, так как даже если крем хороший, но имеет неприятный или слишком выраженный запах, скорее всего я не смогу продолжать пользоваться таким крем. Этот крем я обожаю за его запах. Он мне не надоедает вообще. Мне пахнет чем-то шоколадным, какао, что-то в этом роде, но при этом запах очень легкий и нежный, совершенно не навязчивый.

Недостатки:

• Состав. Для меня наличие парабенов в составе не очень приятный момент.

Где купить? Я покупала в магазине "Ева". Найти этот крем можно практически в любом магазине.

Цена: около 20 грн. Мне обошелся дешевле благодаря акции.

Объем: 80мл

▼Мои другие отзывы на кремы для рук:

Спасибо за ваше внимание. Уютного дня!

JustAlina рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии