Среднее: 4.5 (141 голос)

nata345 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 22:48
Достоинства: аромат восхитительный, не стягивает кожу, не сушит кожу, освежает, смягчает и успокаивает кожу, хватает надолго, цена одекватная

Добрый всем вечер! Сейчас речь пойдет о чудном продукте, гарньеровского происхождения, -  витаминном тонике для лица с экстрактом розы.

Упаковка вещает нам об успокоении кожи, тонизировании и увлажнении.

Что стоит сказать о моей коже:

Кожа моя жутко чувствительная, сухая, обезвоженная, и, можно даже сказать, "прозрачная" - тобишь очень тонкая и светлая.  Привыкает к определенным средствам и на "новинки" отвечает мне раздражением!

Тоник я купила совершенно случайно, терлась около прилавка, привлеченная заманчивой розовой бутылочкой!  Обошлось мне средство в 115 рублей, если уж быть абсолютно точной.

Периодичность использования:

Тоник использую утром для дополнительного увлажнения, смягчения, т.к.   с утра, после ванны, кожа неприятная на ощупь: огрубевшая, как наждачка. Иногда я смываю им косметику, для этих целей тоже вполне подходит!

Могу сказать, что все функции, возложенные на него, он выполняет! Действительно, кожа тонизируется, "напитывается". Кстати, за время использования, я заметила улучшение цвета лица!

Так же, хотела купить умывалку из этой серии, но что-то девочкам она жутко не понравилась:( Но я все-равно попробую Smile

Спасибо за прочтение Smile

nata345 рекомендует Тоник Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой и чувствительной кожи

Тип: Тоник
Брэнд: Garnier
  • наверное, не для меня

12.01.2012
    joyterra аватар

Ничего не могу сказать плохого о фирме Garnier, у меня было молочко для снятия макияжа этой же серии для сухой кожи - и меня устраивало. Но вот тоник как -то не заладился, что ли. Раздражения я не почувствовала, небольшой эффект увлажнения, но было ощущение стянутости кожи.

• Идеальное средство для сухой и чувствительной кожи

10.07.2011
    miss_sweety аватар

Девочки, этот тоник поистине чудодейственный, ну по крайней мере для меня! Раньше я вообще не пользовалась тониками - те что пробовала, были на спиртовой основе, а у меня сухая и чувствительная кожа. Так вот сейчас - это для меня незаменимое средство, я без него, как без рук.

• Пользовалась даже при раздражении + фото

17.01.2014
    Ксю333 аватар

Появился у меня дома тоник Garnier Skin Naturals и той же серии молочко для снятия макияжа. Тоник мне понравился. Это пока что второй который я использую, и отличия их друг от друга я не заметила, может потому что делала правильный выбор и плохие мне еще не попадались.

• Этот тоник просто чудо!!!)))

04.01.2014
    Валентина Новикова аватар

Этот тоник достался мне в подарок на Новый Год, после не удачного опыта с тоником РОСА (после него у меня все лицо покрылось ужасными прыщами), я вообще боялась пользоваться каким-либо тоником для лица, ну и вообщем, после того как мне его подарили, на следующий день я им воспользовалась, он не…