Опубликовано 23 Август, 2011 - 13:42

Купила его из-за необходимости пользоваться 2-мя сим-картами одновременно. На тот момент это была самая новая и самая стильная модель. Спустя 2 года бесперерывной эксплуатации я могу с полной уверенностью описать все сильные и слабые стороны этого телефона.
Теперь по пунктам о его достоинствах и недостатках.
Достоинства:
1. 2 сим-карты - это первое и самое главное достоинство этого телефона, простое лёгкое переключение, возможность принимать вызовы одновременно с 2-х карт
2. Отличный дизайн, довольно компактный - удобно держать в руке,добротный корпус- не скрипит и не шатается, стильная цветовая гамма - у меня ярко-малиновый перламутровый
3. Отличный сенсор - всё чётко, никаких глюков
4. Хорошо держит батарея - при активном использовании 3 дня
5. Громкий, качественный звук, в наушниках звук приятно удивил
6. Большой, яркий дисплей, я бы сказала очень яркий,поэтому в настройках яркость стоит на минимуме, отличная естественная цветопередача
7. Удобное простое меню, разобраться можно даже без инструкции
8. Возможность настройки профиля для каждой из сим-карт
9. Отлично ловит сеть: ни разу не терял даже в лесу
10. Нормальная камера, пользовалась её раз 5, все фотки хорошие, вопросов не имею
11. Отличный встроенный словарь
Недостатки:
1. Тугая задняя крышка - минут 5 мучилась, чтоб вставить сим-карты
2. Виджеты, как убираются некоторые из них для меня до сих пор загадка
3. Читает txt файлы только в расширении UTF-8
4. Чёрный список: добавить проще некуда, а вот как достать оттуда - загадка, пришлось обратиться к всезнающему гуглу
5. Программное обеспечение, проблема найти, не всё подходит, не всё становится, а программа для синхронизации с ПК - KIES это вообще нечто,одно сплошное недоразумение, расписывать долго, но это относится больше к недостаткам компании Самсунг, а не к недостаткам телефона
6. Не сворачиваются приложения, не знаю, возможно ли вообще это в телефонах, но мне бы очень хотелось
7. Слабый интернет

В общем все плюсы весомые, минусы - это если уже придираться. Телефон достойный, очень им довольна. Основные функции он выполняет на "ура".
Достоинства
  • Две одновременно активные симки
  • Легкий
  • Прочный корпус
  • Современный дизайн
  • Удобная блокировка/разблокировка клавиш
Violetiviрекомендует