Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:20

Думаю, тут излишни многобуквенные вступления))) Сразу скажу - от "орифлеймского" бальзама я всегда была в восторге. Знакомство началось с подарка подруги еще в школьные годы. Тогда это был бежевая баночка с медовым ароматом. С ума сходила от него.. и аромат, и действие. Сухие губы в миг превращает в нежные лепестки, огрубевшие локотки вообще сказочные, а кутикула всегда выглядит ухоженной с этим бальзамом.

Да-да, мазала я им все и везде))))

Цены тогда я его не знала, подарок все таки, а потом так и не заказывала. Но недавно знакомая принесла каталог Oriflame, где на отдельной странице красуются эти малютки с разными "вкусами"! Ох, держите меня семеро!!!

Взглянула на цену - 59 рублей! Ооооооо, да! Заказала не думая (ну, затруднялась в выборе аромата) смородиновый бальзам.

Пришла мне эта малютка в красивущей коробочке (к сожалению, не сохранила до момента написания отзыва). Сейчас эта штучка актуальна как никогда - поставила брекеты, а от них (не знаю, как так выходит) очень сохнут губы. Этот бальзам - спаситель!

Немного неудобно наносить пальцем, держу при себе маленькую кисточку. Не подумала, надо было все ароматы взять, за такую-то цену)

Если кого-то беспокоят сухие губки - берите, не пожалеете!

Достоинства
  • +экономичен
  • Отлично увлажняет
  • Отличное оформление упаковки
Tranquelleрекомендует