Опубликовано 15 Март, 2013 - 11:48

Было в поем периоде изучения косметики время Guerlain. Я прям с ума сходила, как хотелось перепробовать все подряд у этой фирмы. И могу сказать разочарований нет.
Есть лишь понимание, что некоторые вещи у этой фирмы на столь шикарны, что к обычному макияжу они не подойдут.
Этот красавчик как раз наоборот относится к постоянным аксессуарам дневного использования.
У меня № 3 коричневого оттенка.
Выполнен карандаш великолепно, как и все его собратья по фирме. Необычная форма прямоугольника по всей длине, вместо надоедливых обычных карандашей. Золотые буквы с использованием красивого шрифта для написания. И конечно же радует наличие точилки идущей вместе с ним в коробочке.
Сам грифель твердый не будет таять при нанесении.
Нанесение доставляет удовольствие. несмотря на свою твердость, карандаш наносится легко, глаз не царапает.
Цвет ложится исходя из интенсивности нажатия, от нежно коричневого, до почти что черного.
Карандаш невероятно стойкий, идеально заменяет жидкую подводку для глаз. Кстати с его покупкой я вообще перестала покупать подводки в виде жидкости или геля.
В течении всего дня не размазывается и верхнее веко ни пачкает.
При снятии макияжа проблем не вызывает, достаточно один раз пройтись смоченным ватным диском.
Экономичность у него не бывалая я им пользуюсь три года а сточила всего 1,5 см.
Куплю снова не задумываясь. Он полностью оправдывает свою цену до копеечки.

Я Татьяна. Ко мне на ты Smile
Достоинства
  • Мягкий
  • С точилкой
  • Стойкий
malipusyaрекомендует
15.03.2013