diaboless аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 19:16
Достоинства: + низкая цена, -отличный цвет, все легко стирается, удобен в нанесении
Недостатки: недолговечность

Под Новый Год зашла в Улыбку Радуги и прилипла к стенду с лаками Look, которые видела впервые - ощущение, что фирма новая, пока неизвестная. Цены - от 90 до 190, палитра - закачаешься, эффектов море.

Но я выбрала самый простой, Wonder Wear, так как хотела просто глянцевый розовый оттенок, и я нашла его там! Это была любовь с первого взгляда.

Наносила на базу Sally Hansen Maximum Growth, ею же и закрепляла.

• удобная кисточка;
  • консистенция лака позволяет распределить его, не измазав все;
  • сохнет очень быстро, я даже смазать ни обо что не успела.

С закреплением держался 4 дня и выглядел великолепно, без закрепления - 2 дня, потом сколы на кончиках (ну как со всеми яркими лаками). Все время блестит, цвет не тускнеет.

У меня цвет 20118 Coral Reef. Наносила в 1 слой, выглядел идеально, без проплешин. Производитель - Британия, сделано во Франции.

Мне он очень понравился тем, что легко наносится и легко стирается, перенанести покрытие - дело 15 минут, а сколько удовольствия! За свои 90 рублей - отличный продукт!

diaboless рекомендует Лак для ногтей NailLOOK Wonder Wear

Тип косметики: Лак для ногтей