3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Неспокойная дамочка аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 14:43
Достоинства: -легкие
Недостатки: высокая цена

Любимые наши полуботиночки фирмы ECCO! Если покупать новые, то конечно это далеко не всем доступная обувь (и для меня это  безусловно минус, за что снижаю балл) . Я на распродаже брала за 1500, а новые по словам продавца стоили бы в 2 раза дороже. Носили их с превеликим удовольствием 4 сезона, пока уже пальцы не упёрлись донельзя. Для нас они оказались очень хороши:

1. Лёгкие, дышащие, удобные
  2. Двойная липучка отлично подходит детям, обладателям высокого подъёма и не худенькой ножки
  3. Материал - натуральная кожа снаружи с элементами сетки, внутри полностью кожа

Информация для тех, кому важно - внутри  стельки - супинатора нет, обычная сплошная подошва.

Производство - Индонезия!

Рекомендую- малышам в них легко и комфортно

Неспокойная дамочка рекомендует Ботинки демисезонные Ecco light

Категория: Обувь детская
Брэнд: Ecco
  • Lilika аватар

Lilika 1 Май, 2014 - 07:17
    Отличная марка, но цена...
  • Неспокойная дамочка аватар

Неспокойная дамочка 4 Май, 2014 - 11:49
    Lilika , да цена огорчает, т.к за полную стоимость без скидок и распродаж будет покупка уж очень накладной Puzzled
  • Oliva zelena аватар

Oliva zelena 23 Май, 2014 - 05:46
    покупаю обувь этой марки
  • Юлия Балашина аватар

Юлия Балашина 30 Май, 2014 - 04:29
    Обувь очень качественная, но жалко покупать такую дорогую ребёнку на один сезон