Мадам Аннет аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 19:59
Достоинства: бюджетная, красивые оттенки, легкая, не скатывается, не сушит губы, подходит для зимы, приятно пахнет, стильный футляр, стойкая, хорошая текстура

Всем привет! Я давно не писала отзывов , ибо нехватка времени!

Тут решила познакомить вас с хорошей помадой от Avon "Абсолютный поцелуй" в оттенке Smitten Red

Оттенок не полностью  красный, он немного уходит в розовый.

Помада не сушит губы, не скатывается, один перекус свободно может выдержать, но тем не менее подкрашивать нужно! А так более менее стойкая. Не скатывается в белую полоску, не затекает в складочки.

Очень идет тем, у кого бледная или светлая кожа.

Флакон, очень красивый, как металлический, типа граненый, крышечка сидит плотно, в сумке точно не раскроется! В косметичке будет красиво смотреться) Моя подруга заметила помаду по ее внешнему виду и сразу захотела себе такую заказать! Многие писали что помада для ухоженных губ, тут я не спорю, губы должны быть без недостатков, ибо помада, мне кажется любая, это выделяет.

А пахнет то она каааак!!! Карамельными конфетами! И не старыми, залежавшимися, а действительно свежими и вкусными карамельными конфетками!! Так как я до жути ненавижу в помадах "бабушкин" запах, то я одобряю)

сколько я не пыталась сфокусироваться, нормально сфоткать не получилось(
сколько я не пыталась сфокусироваться, нормально сфоткать не получилось(

я пыталась передать цвет, но моя убогая камера не хотела
я пыталась передать цвет, но моя убогая камера не хотела

помада на мне) выглядит ярче на много, тут обработка
помада на мне) выглядит ярче на много, тут обработка

Мадам Аннет рекомендует Губная помада Avon Абсолютный поцелуй / Незабываемый поцелуй

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 17 Июнь, 2014 - 20:09
    Насыщенный цвет, наверно, на губах потрясно смотрится.
  • Agaska аватар

Agaska 17 Июнь, 2014 - 20:11
    спасибо за отзыв) как-нибудь закажу